Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Теаерь главное чтобы Дюрант ушел из ОКС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuriyT,в ЛАЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теаерь главное чтобы Дюрант ушел из ОКС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Dikembe,

Хоть туда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на форум не заходил давно, поэтому только сегодня прочитал сообщения Дикемби о том, что у меня состав сбился.
Ну я так понимаю уже 3 недели прошло и меня уже наверное выгнали из лиги?
Извините, что подвел...

 

Кстати раньше мне вконтакте писали если нужно было меня найти...

Ну да я сам виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor,Почисть личный ящик плиз, он у тебя переполнен походу. Ничего страшного, замену нашли, просто надо было за командой следить, состав ставить а у тебя последний заход на движок 29 октября датирован. Ты играть то хочешь еще? Учитывая что тут как в альт ежедневная смена состава, и надо хотя бы пару раз в неделю заходить на движок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

digor, в общем если ты действительно хочешь играть, и публично обещаешь больше не пропадать я не против твоего возвращения, но последнее слово теперь уже за Бустером 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще небольшое объявление по поводу размера софт и хард кэпа на следующий и так далее годы. Уже не один джием задавал мне подобный вопрос, я понимаю что все хотят правильно планировать свои финансы и это логично. Но в настоящий момент мы не знаем какой будет размер сэлари кап в следующем году, а от этой величины пляшут все остальные цифры. Поэтому я решил отказаться от абсолютных величин введя вместо этого коэффициенты. Т.е. с изменением сэлари будут меняться и наши софт и хард кэп, что логично в принципе. Кэффы расчитал на основании первоначально установленных величин. Т.е. при величине сэлари кэп в 60 000 000 софт кэп был 80 000 000 а хард кэп 90 000 000, итого с учетом округления величина софт кэп будет равнятся 125% от величины сэлари кэп а величина хард кэп 133% соответственно. Изменения в правила вступают в силу с сегодняшнего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, по цифрам немного не так. 125% от 60 будет 75, а не 80. Ну с хард кэпом аналогично.

Т.е. правильно будет 133 и 150%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, сейчас исправлю, спасибо! Но в целом идея понятна и логична, и к этому вопросу не придется больше возвращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на Паспн, весь состав на ближайшие дни слетел.

20.01.2016 практически все игроки проводят матчи. Движок на этот день выставил мне состав, убрав на лавку А.Гордона, Уити, ЛаВина. Я ставлю их в основу, нажимаю Декларе и... они снова на лавке. У всех так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на Паспн, весь состав на ближайшие дни слетел.

20.01.2016 практически все игроки проводят матчи. Движок на этот день выставил мне состав, убрав на лавку А.Гордона, Уити, ЛаВина. Я ставлю их в основу, нажимаю Декларе и... они снова на лавке. У всех так?

у меня несколько раз бывало, что когда много человеко-матчей (с запасом), паспн меняет нескольких игроков. показалось, что к дефолтному варианту он стремится, хотя не факт и не всегда... но так чтобы скидывал нагло в запас несколько игроков сразу после нажатия "Д" не было.

пробуй в мобильной версии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс с Дэвисом свободен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это будет даже лучше Чикаго. Там Амарик освободит платежку и Данкан. Есть Ноэль, Дэвис и Драгич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс с Дэвисом свободен.

С чего ты взял? Там Фиш кого-то же нашел.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил этот момент.

 

Он уже рулит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.