Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

JuriyT, ну состав ставит. Ты с Джоном путаешь, он брал команду как технический ГМ, но не надолго.

ЗЫ Дэвиса решил выменять???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

Было бы неплохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно замечательно. Подвернулся момент - поставили "своего" ГМа, быстренько разворовали команду по типу игрока с под 20 ФО за Зеллера и Джонса (ну как раньше из другой команды Рубио за Лоусона), никаких там месячных мораториев, вдруг хозяин вернётся. Потом внезапно "Знаешь друг, а забирай-ка свою команду обратно, я своё дело сделал, провёл типа перестройку, удачи в новых начинаниях с Зеллерами!"

Какая команда следующая на очереди?

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дигору написал в ЕБЛ на яху на прошлой неделе. Здесь на форуме попросил подождать. Руководство лиги приняло решение сменить ГМа. Новый ГМ уже рулил командами в Лиге и знает тонкости. Мораторий распростроняется, как я понимаю, прежде всего на игроков без опыта, как я. Которые добрались до прекрасного состава и затеяли массовую перестройку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в лиге ЕБЛ на ЯХУ, где он постоянно появляется. Надеюсь он откликнится хоть там. Попросил обратиться к Дику.

Пока не стоит его кикать из лиги. Дадим ему шанс. Дигору.

Вот как подтверждение моих слов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если бы он хоть выстовлял состав постоянно, таких бы вопросов не было. Вот травму получил Эл и Коди стал основным. Набирает ФПГ, но при этом сидит на запасе. Последнее посещение датировано 29 октября. Т.е. выставил дефолт и исчез на год. Должна быть активность. Хоть раз в неделю заходи и выставляй состав на матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш, Дигоря наверное тоже я заблокировал? Потом подкупил комиссию и провел кривой трейд, затем его разблокировал и он чудесным образом воскрес аккурат после того как команду возглавил другой ГМ. Кроме как законом подлости и совпадением я это не могу назвать. Ну пусть играет Бустер, раз такое дело, Дигорь понимает что виноват, поэтому не обидиться думаю. Это как в пословице - хотели как лучше а получилось как всегда.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело. А Уэйтерс начал жечь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дигоря было время, но за неделю он так и не появился, т.к. форум тоже не посещает. При этом на движок вообще ни разу не зашел с начала сезона, что я должен был думать? А сегодня как снег на голову, объявилась пропажа. Наверное сообщение Юрца прошло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Что касается трейдов, то вопрос не ко мне абсолютно, есть комиссия она принимает решение. Скажу по секрету, из трех трейдов со скрипом прошел только обмен Юры, по моему вообще не было вопросов. Видимо комиссия исходила не только из личных интересов (типа конкурент усиливается), а думала и о перспективах Чикаго, платежке и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esli vzal komandu, obmenal vagnih igrokov, nado igrat uge dalwe, NE nado nichego vozvrawat, neser'ezno.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть играет Бустер за Чикаго, да, если он хочет играть, а не усилить кого-то и быстренько слиться. Его обмены - его ответственность.

А Дигорю - урок, чтобы не бросал команду на полсезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш,да пусть играет. Я разве против? Еще раз скажу, неожиданное возвращение Дигоря это полный сюрприз, может он зайдет сюда и более подробно расскажет как так получилось? Было бы интересно почитать. Я кстати так и не получил от него ответа планирует ли он вообще играть в Династию или нет. Утром написал в личку. Если планирует - помещу в лист ожидания, дадим еще один шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Фиша. Бустер уже начал перестройку, пусть продолжает.

Dikembe,

Т.е. из всех трех обменов, обмен между мной и Бустером был в подвешанном состоянии? Т.е. Хибберт + Зеллер + Джоунс на Гортата и Букера более ровный?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> Ну или Фарид на Ротена(8 млн контракт) + Букера + 1ый раунд Майами

Как я понимаю, Ротен > Пауэлл + Холлис-Джефферсон, а истекающие 4 млн Букера > истекающих 8 млн Камана? Пик не беру в расчет, потому что Майами с Фариком могут вполне выйти в ПО.

Хибберт это мусорный игрок, который с огромной вероятностью поедет покорять родину Яо Мина. Бостоновский Зеллер редкий гость ротации в команде с не самым сильным Фронт-кортом, а Джоунсу еще надо завоевать свое место в НБА. И эти ребята уходят за единственного нормального большого в Вашингтоне. Видимо я снова много отдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу, ДеРозан мне сильно нравится. Он еще будет прибавлять. Если останется в Торонто, то как минимум не потеряет свою статистику, если все-таки поедет играть в другую команду, то может добавить. Время покажет. В общем Ронду, Пауэлла и Пик слил за единственного игрока, за которого отдал бы их не глядя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT, Я не собираюсь с тобой спорить, ибо в детали двух других обменов вообще не вникал. Слава богу есть комиссия по трейдам, и эта обязанность с комиссионера снята раз и навсегда вместе с головной болью и прочим говнизмом. Могу просто констатировать факты со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.