Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Ну чтоб главную своими мыслями–летописями облагораживал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС идейный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Оч сильно сомневаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя с гостевого аккаунта думаю заходит, а может и нет. В любом случае там и поток мыслей иссяк, да и аудитории нет подходящей тут. Он на СД до сих не смог внушить пастве что "высокая скорость выбора - вежливость драфтующего"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скучаю по ПиСиЛейкеру. Человка, который любит фэнтези как никто другой, не может не хватать. Был бы рад, если бы он вернулся.

P.S. Жаль, что срутся всегда 3-4 человека, а страдают все остальные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари ты стал философом я смотрю с годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я тоже скучаю......иногда. ПС пусть и маразматик на мой вкус, но харизматичный. Ну и фанат фентези, даже чересчур.

ПС с ПиСи никто и не срался, он потихому свалил после того как запретили на форуме создавать клон альта. Просто обиделся что ущемили его права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ПиСи и для меня был проводником в организованный фэнтези мир. До этого играл уже, конечно, но в паблик группах или просто небольших группах с друзьями. Думаю, он где-то играет - не может не играть) Может быть объявит о своем возвращении как-нибудь, перевезет свой талант на наше побережье))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари ты стал философом я смотрю с годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я тоже скучаю......иногда. ПС пусть и маразматик на мой вкус, но харизматичный. Ну и фанат фентези, даже чересчур.

ПС с ПиСи никто и не срался, он потихому свалил после того как запретили на форуме создавать клон альта. Просто обиделся что ущемили его права.

Да я не философствую. По-моему, просто очевидные простые вещи говорю. Я вот в фэнтези сегодня интерес нахожу только благодаря параллельному участию со мной отдельных личностей. Кто-то "маразматик", кто-то старый пердун и ворчун, кто-то, как, например, ты - безграничный эгоист и нарцисс. Но я вас всех все равно лублу и каждого из вас в случае возможного ухода мне будет одинаково не хватать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. А с ПиСи мы вместе начинали, выпускники с одного драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (Я, Карман и ПиСи). Нашу первую лигу помню как сейчас - мы трое плюс динозавр Алекс. У меня две команды в лиге. Помню свой первый трейд - отдал Алексу Ти-Мака взамен на моего любимчика Винса Картера (только вот статистику забыл посмотреть, на тот момент Ти-Мак рвал Винса как тузик тряпку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Никогда и никаких конфликтов с ПиСи у меня не было, тем обиднее и скучнее без него.

 

Ну да ладно, хватит соплей, сегодня у меня мега-заруба с Сумитоми стартует. Однозначный  Game of the week в Суперлиге на этой неделе. Вечером кину превью.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показало время, то решение совета о недопущении клонирования альта, было абсолютно верным. Система не только не умерла после ухода диктатора, но и даже расширилась. 2 полные лиги без клонов, ботов и прочих ПСишных ноу хау это очевидный успех клайда. Брэнд монополиста в дэй ту дэй фентези остался брэндом и это стоит признать. Проект же отщипенцев наоборот захирел, во всяком случае старожилы СЦ в основной своей массе ушли после года игры. Конечно, роль личности в фентези велика, и когда комиш дежурно бросает лигу в ноябре это не есть гуд. С другой стороны, когда они шли за Ансвером они не могли не знать этого факта. В итоге теперь доукомплектовываются за счет аборигенов СД, и зуда на сверхранний июльский драфт. Стоило ли это того? Сомневаюсь. С другой стороны ПС там очевидно спокойнее, никто его не трогает и не обижает, не обращает внимание я бы даже так сказал. Развивает свои проекты на 8 ботокоманд потихоньку и наверное счастлив.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Оставь ты уже ПС в покое.

 

p.s. Прожектинг у БМ лажовый. Ряд глупостей типа 16 очков за игру у Валы, больше 9 передач у Реджика, который в атакующем Тройте, конечно, добавил в передачах, но на уровень Пола и Уолла его ставить? Миротич просто убер монстр у БМа, хотя очень сомнительно, что он будет иметь такую роль в атаке при Роузе, Джимми, Гасоле на паркете и подпирающей конкуренцией с тылов. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я причем? Это все клайд, любитель упоминать всуе про пережитки из прошлого.

ПС Прожектинг может и лажовый по каким-то позициям, но в общем, среднем, скорее да чем нет. Где-то перебор, где-то как в случае с Маинми и Хамфрисом (я надеюсь) недобор.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не я серьезно. Сайт обновился сезон стартует самое время вернуться. Дальше будет тяжелее. Писи не откажет. Нужен человек который с ним поговорит. Лу ты ж с ним за ранним драфтом уходил. Тебе и приводить назад. Зудит у него понимаешь в августе. Лишил форума летописца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собирать делегацию, и на поклон к летописцу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все поделились своими воспоминаниями и только Дик как всегда, не смог удержаться и не пнуть анархиста и раскольщика ПиСи ))) И что меня больше всего удивило, что я этот пост Дика уже по-моему читал раньше. Колюн, ты их что в отдельной папке как черновики хранишь? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч вся информация хранится в голове

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я в отличии от экс диктатора книжек не пишу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас