Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Буги радует, конечно. Жаль, что не меня, а соперника на неделе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и Казинс пропустил у Клика, и Портер с Макконеллом убогенько играют, но как-то преимущества особого нет. Правда Найт хорош (и всего одна ТО), да и Грин Мемфисовский ожил... Но в целом ничего сверхординарного, на две хорошие игры, две плохие. Итого золотая серединка.

Скорее всего, подборы и блоки заберу, ассисты за соперником. В остальном близко. 

Во многом исход матч-апа решит Казинс, с ним у Клика + по играм и в кармане очки, ровно как и проигрыш потерь. Дальше посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Казинс бы не помешал. Не только в очках помог бы, но и в трехах, проценте и защитных статах. Надеюсь, выйдет на оставшиеся две игры, хотя плохо что они бэк2бэк, высока вероятность пропуска как минимум одной из них. Без Казинса тяжело, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sp@lex А что до Найта и его одной потери, то он их 8 сделал в прошлом матче)) Итого, по 4.5 за два последних матча - неплохой показатель)) Но он все равно хорош, это правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Предполагал, что к девятому пику докатится в лучшем случае Кавай, который, для меня лично, как раз лучшим случаем и не был"

Решил сам себя процитировать от 16.10., сразу после драфта...

Да уж, где бы я был с Каваем сейчас, или возьми вместо Казинса Гриффина, Батлера... Естественно, знал бы прикуп...

По факту, из 5-ти прошедших (включая текущую) недель, Казинс полностью и без сюрпризов отыграл лишь одну - третью. На первой травмировался в середине последнего матча - пришлось не ставить его на вторую, четырехматчевую неделю, кстати говоря. Третья неделя - ок. Четвертая - которая и так была трехматчевая, но альтернативы другой у меня не было - получил дисквал на один из матчей. Пятая - травма в концовке первой игры и пропуск оставшихся 3-х игр, т.е. еще одна засранная четырехматчевая неделя. Следующая неделя тоже из 4х матчей, но сыграет ли он? Зато потом "аж" 11 матчей на 4 недели, тут-то он и разыграется. Такое насыщенное расписание было именно на старте сезона и где результат?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за плач по поводу Казинса, тут каждую неделю вшестером играю со всеми этими Ноэлями, Фейворсами, Полами и иже с ними

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за плач по поводу Казинса

О, брат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, даже 6-3. Подвезло в концовочке, но в принципе достойно смотрелись. Блин Иш конечно красавец, очень жалко скидывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент с поля бостонские ребята угробили. Трехи не сдюжили. Стилы толпой затащили. Надеялся и на потери, но увы. Найт то второй матч подряд не теряет, вот что удивительно. 

6:3 было близко, но в итоге ничья. Недоволен конечно, без Казинса хотелось все таки большего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбили-таки Джек с Конли ФТ у Колдвела-Жопа, но все равно обыграл лидера 5:4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся и на потери, но увы.

Как ни странно, тоже надеялся на потери) Без Казинса - норм, ожидал худшего. С ним можно было брать очки и перехваты, отдавать потери, на 6:3 наиграли бы. Но как вышло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Барнса и болезнь Мело подпортили мне конец недели... 3-6, однако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только скинул одного  вершины и тут же играть с его преемником, однако график суперский

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько месили говно МКВ с Паркером ранее, настолько хороши они сегодня против меня и Денвера. Надеюсь, именно последний фактор помог им быть такими сказочно классными))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас