Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Ради прикола проверил себя на честность. 1 неделя Гениус 3:6. Изначально 23-25 по ч-м, фактически 22-25 из-за пропуска Янниса. 2 неделя Алексиньо 6:2. Изначально 28-28, фактически 24-28 из трех пропусков Майлза и одного Пола. 3 неделя Диодиак 4:3 (ОДНА ИЗ ДВУХ НЕДЕЛЬ, КОГДА ПРОПУСКАЛИ НЕ ТОЛЬКО МОИ ИГРОКИ). Изначально 30-30, фактически 25-27 из-за двух пропусков Ноэля, двух Пола и одного Метьюза, у соперника дважды не играл Гобер и один пропуск у Виггинса. 4 неделя Сергинн 1:7. Изначально 26-31, фактически 26-29 из пропусков у соперника Жру и Маркиффа. Мои отыграли все, только из-за того, что Пол сидел на Лавке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 5 неделя Пежа 5:4 (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - ЛИДЕР ЛИГИ НА ТОТ МОМЕНТ). Наконец-то большой плюс изначально у меня 31-27, фактически 29-27 из-за пропусков Ноэля и Фейворса. Нынешняя 6 неделя (И ОПЯТЬ ТЕКУЩИЙ ЛИДЕР). Изначально 29-28, но Пол уже один матч пропустил и у него еще матч в субботу. Итого, за 5,5 недель у меня 13 пропусков, у соперников 5. Где, пля, справедливость, когда игроки НБА второй сезон подряд травмируются направо и налево пачками. ЕСЛИ КТО-ТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, БУДУ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен с Диодиаком. Руди Гобер на Тарека Эванса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд придержу пока, для начала послушаю доводы Диодика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, не надо меня путать с Диком. даже по Фрейду! Как можно спутать двух полных антиподов!!! 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">


Лучше бы почитал мой километровый никому не нужный опус!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась моча по трубам. Даже в элитной лиге, где типа самые крутые джиемы собрались, трейд игрока 2 раунда выбывшего на 4-6 недель за игрока 3 раунда (а может и 2) вызывает сомнения у комиша и допрос участников  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Накладывай вето это грабеж видимо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе Юра мстит за усе свои обиды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

Дик, твои доводы мне известны, поэтому я их и не спрашиваю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что тут слушать? В обычной ситуации я бы так не менялся. Но в таблице я 15, подозреваю, что после этой недели буду последний. Гобер выбыл на 4-6 недель. А специфика Лиги такова, что 9 и 16 место ничем не отличаются. Я и так всем влетаю и без игрока первого раунда влечу в ближайшие 5 недель почти наверняка. В итоге к выздоровлению Руди шансов на 8 место не будет вообще. Так хоть какой-то шанс останется. Эванс, конечно, тот ещё травмат. Но на данный момент в строю. А выбирать мне не приходится - толку мне от Гобера через полтора месяца, когда отрыв от 8 уже не отыграть. И, естественно, меня мало заботят разборки наверху и что я кого-то там усилю - своя рубашка ближе к телу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе Юра мстит за усе свои обиды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Бог с тобой, Иваныч, никогда не путал личные отношения с работой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman, да я и не сомневаюсь в этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. В прошлом году он мурыжил трейд Робина Лопеса на двух моих парней, не помню каких сейчас, но один круто зажигал потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно разбирайтесь, я отработал и бухать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak,

а кто сказал вообще, что Гобер аут полтора месяца? я бы скорее поставил на то, что он вернется раньше 4 недель, чем на то, что Эванс доиграет сезон до конца)

и продать Руди в еженедельке со слотом IL можно и подороже, думаю, чем за чувака с 3 операциями на коленях, который никогда не звездил в 9 категориях.

ну ок, так тому и быть, как сказал Дик - элитная лига, ГМы опытные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году он мурыжил трейд Робина Лопеса на двух моих парней, не помню каких сейчас, но один круто зажигал потом.

не свисти, когда это я трейд Лопеса мурыжил. отвечу словами незабвенного Виктора Степановича - У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх, а Тарек так ведь за меня и минуты не сыграл. Ладно, теперь опять ждать и смотреть инжури репорт еженедельно. С другой стороны без Эванса вроде как обходились худо-бедно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас