Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Зато сука русское лото не азартная игра.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на яху в лигу не зайти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смог подтянулся в трёхах. Посмотрим, что Бэйзи противопоставит Миллсэпу и Миротичу в этой категории сегодня ночью.

вперед, андердоги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, такая серьёзная индустрия НБА - куча людей отвечающих за статистику. Во вчерашнем матче СА - Торонто, Грин сыграл незаметно, как и пока во всех играх сезона, но именно он добавил промах кого-то с трехи на последней минуте. В статистике фигурирует Кои Ленард, который был в двух метрах от кольца в этот момент. До сих пор нигде не исправили, просто любопытно, неужели никто не заметил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Кент не подвел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отфеерил в нападении, в то время как Миллсэппа в Оклахоме зажали.

Нужный на данном этапе плюс в трехах достигнут. Неожиданный подарок от  адамса и Пола в ФТ принимаю, спасибо!

 

Дальше 2 игры от Тхомпсона, который, если сыграет, будет противостоять Брэдли/ Тернеру. Повторения двузначного шквала трех от Клея моя тонкая душевная организация, боюсь,не выдержит. Верю в зеленых. Отчего-то верится, что им будет по силам остановить спурт золотых мальчегов.  

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, такая серьёзная индустрия НБА - куча людей отвечающих за статистику. Во вчерашнем матче СА - Торонто, Грин сыграл незаметно, как и пока во всех играх сезона, но именно он добавил промах кого-то с трехи на последней минуте. В статистике фигурирует Кои Ленард, который был в двух метрах от кольца в этот момент. До сих пор нигде не исправили, просто любопытно, неужели никто не заметил?

много раз замечал что-то подобное

в конце недели обычно исправляют ошибки, но не знаю, все ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как же без пропуска. Спасибо Поп за Паркера, вполне возможно минус одна категория

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменял бы одного из своих многочисленных СФ (ГФ, или СФ, ПФ) на пыжа. Можно даже двух моих на одного вашего. Главное, чтобы он ассисты давал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она одинаковость команд, о которой я писал. На последний день выходим с соплями сразу в пяти категориях. Жаль, что из четырех уже разыгранных три - не мои 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тефтельевич, сцуко, в одно рыло проиграл трехи, уродец, ждать, что ноэль с фаворсом забросят из-за дуги? лучше пойти застрелиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака наконец-то разразился блоками и, что не менее важно, положил одну треху. Затащил две категории. Так-то на трехи особо не расчитывал, тем более зная как Телетович отгружал в предыдущих играх. 

Повезло, расклад лучший из возможных. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо.. мои Слоника дожали. Неожиданно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри с победой! Хорошо играл. Мои недобрали в блоках, ну и ассисты отдали из-за пропусков Дерона и Клея, неудачная неделя в общем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, спасибо!
в последний день Худ- таки забрал трехи... Категорию, которую я так нежно лелеял всю неделю.

В том году в Альте я у тебя также выйграл, будучи в аутсайдерах. От вылета, правда, это не спасло. Надеюсь ситуация не станет зеркальной в этом году. 2-0. Некст баттл в Пэе и уже в след. году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе не то, что на победу нельзя расчитывать, уйти бы от крупного поражения. Минус в ч/м приличный, да и команда у Сумитомо крепкая. Хорошенько выхватил уже в первый день. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Пока на табло мои проценты и ТО, к  ним бы еще одну категорию и я был бы доволен. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас