Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме
sumitomo,да было дело, Тефтеля тоже там допрашивал, хотя Лопес был больной а потом и мертвый после ОСГ. Не очень это все приятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Дик гобера забирает? Это меняет дело. Я думал он на год аут гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

с твоей избирательной памятью я не удивляюсь твоим воспоминаниям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а чтобы было приятно, это не ко мне, за этим - к супруге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde,Ахахахахаха, так значит комиш меня в одиночку хейтерил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

sumitomo,ну покопайся в темке прошлогодней. Все 1 в 1 было. Вначале типа распросы и непонятки, потом типа одолжение и царская милость. Но хоть на этом спасибо. Отличие от ПС есть это стоит признать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak,

а кто сказал вообще, что Гобер аут полтора месяца? я бы скорее поставил на то, что он вернется раньше 4 недель, чем на то, что Эванс доиграет сезон до конца)

и продать Руди в еженедельке со слотом IL можно и подороже, думаю, чем за чувака с 3 операциями на коленях, который никогда не звездил в 9 категориях.

ну ок, так тому и быть, как сказал Дик - элитная лига, ГМы опытные

Может и можно. Только, неделя туда-сюда врятли что-то сильно изменит. Да и, честно говоря, апатия у меня к фэнтази в последнее время - видать кончать надо с этим делом. Искать варианты сам бы не стал, а других вариантов не поступало.

 

Поломается Эванс - и хрен с ним. Один хер хуже уже не будет, потому что хуже просто некуда. 

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня в прошлом году Тайрик на 7 категорий отыграл на все 100 и даже 110. И не так уж он ломался по сезону. Я бы его с удовольствием поюзал и в этом году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд провел, но вообще, неплохо про такое в теме писать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд провел, но вообще, неплохо про такое в теме писать

Не знал про эти правила, сорри. А какой в этом смысл - писать в теме форума? Ведь ты персонально получаешь уведомление по Яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick,

это не то, чтобы правила, просто на форуме повелось как-то, что оба участника трейда отписываются в теме. анахронизм)

кстати, уведомление есть только во вкладке my team, не каждый день ее открываю, могу пропустить, все-таки не ежедневка. так что, смысл отметиться в теме все же есть) плюс, у комиша могут вопросы по трейду возникнуть, такое тоже бывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейду понял, спасибо.

 

Какой же Казинс фэнтезийный импотент после своих травм на прошлой неделе. Убил мне штраф сегодня, я уж не говорю, что он с удовольствием поддержал групповое убийство процента с игры и потери. Будет наказан на следующей неделе, пойдет в doghouse.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, даже 8-1 таки, удержали процент на соплях. Ожил Клей, календарь стал полегче, и в общем пошли победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезнь мамы Гортата сказалась весьма... всего лишь ничейка... А Куфос и при живом Казинсе не пустым местом был, молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол - сука. С ним бы точно не проиграл АСТ, а это уже 4-5. Возможно зацепил бы и очки, в общем прошли те времена, когда я выигрывал вшестером-всемером, не тот уровень соперников нынче пошел. Спалекс на этой неделе - из их числа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stockton

Знаешь, я тоже рассчитывал на другой результат. Куфос сыграл лучше Казинса последние два матча. Вуче тоже пока не впечатляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сопли Пеже ушли, жаль, были все шансы на крупную победу.

на этой неделе могучий Микола и календарь с минустамчётодохера матчами. в общем, обнять и плакать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас