falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

Через часика 3 выберу. Я дико извиняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил драфт мучительным выбором. Слишком много хороших игроков осталось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь понятно кого я взял, пишу с телефона по памяти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу небольшой итог своих выборов:

1. Westbrook: прежде всего очки, стилы и передачи. Дает немного трешек и подборов. Решил взять его, сделал задел для второго раунда благодаря его очкам.

2. Noel: Возможно не лучший пик для второго раунда, но даже при этом улучшает позицию в стилах и открывает возможность для блоков и подборов.

3. Jackson: Ушел из под Уэстбрука и Дюранта, уже после трейда показал свои сильные стороны. Даст очки, передачи и немного подборов. В связи с выбором в первых двух раундах сильных игроков в категории стилов, была возможность взять того, кто может улучшить позицию команды в передачах и очках и не сильно ухудшить процент штрафа.

4. Batum: Поменял команду, переместился на позицию Гарда. Брал исключительно из-за его способностей отдать пас, взять подбор, сделать стил, блок, попасть треху и процент штрафных, который подсел после выборов во 2-ом и 3-ьем раундах.

5. Valanciunas: Надо было улучшать подбор, процент с игры, и блок. Лучшего кандидата сложно было найти. Обладает неплохим броском со штрафного, взял чистого Ц и забыл об этой позиции на долго. В этом сезоне может улучшить свои показателя благодаря тому, что команду покинул Амир Джонсон.

6. Beal: Нужен был гард с трехой, очками, передачами, стилами и процентом со штрафного. На момент 5го раунда лучший кандидатуры небыло и быть не могло. Есть чуйка, что в этом сезоне он проявит себя во всей красе. Прирожденный шутер, так о нем говорится на сайте нбадрафт.

7. Lou Williams: Хотелось взять кого-нибудь другого из ЛАЛ, но Кларксон ПГ, а Рассела забрали перед носом. Трехи, процент со штрафного и стилы даст. Пока молодеж начнет приносить реальный профит, Лу будет лидером в ЛАЛ. 2-3 месяца будет приносить реальную радость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

8. Aminu: основной форвард команды которая будет танковать. Слаб в атаке силен в защите. Должен усилить стилы, блоки, подборы. Остальное по настроению.

9. Leonard: Из команды ушли Олдридж и Лопез, он один из немногих игроков во Фронт-корте у Орегонцов, кто будет играть много. Обладает поставленым броском из-за дуги и отличным процентом со штрафного. Будет подбирать и приносить очки. Иногда будет радовать плюшками в виде блоков, но не больше одного за матч.

10. Hood: Уже после выбора вспомнил о Стэнли Джонсоне, в общем взял с надеждой на прогресс парня. Если продолжит прогресировать вполне может стать основным игроком на позиции гарда. Потенциально может дать очки, трехи, стилы, немного подборов и передач, или же пул аут.

11. Len: Подвернулся случай взять своего земляка. Даже если Тайсон Чандлер будет играть 30-33 минуты за матч, Лень все равно подарит блок, подбор и проценты. Конечно надеюсь, что все-таки Леня будут чаще зайдествовать в ротации. Если победит в конкуренции(что в этом году практически нереально), то получу поздний стил. А так в пул сбрасывать, пока, не собираюсь.

12. Winslow: Планировал брать в этом раунде Рэндла или Краудера, но никто из них не дожил. Взял новичка, потому что в команде обязательно должны быть они. Если выстрелит получу подборы, стилы и пол-блока за игру. Ну а так, он у меня первый кандидат для скидывания в пул.

Получился разношорстный коллектив. Но верю, что в 4-5 категориях с разными командами буду в выигрыше. Решил не делать сильный уклон в ту или иную сторону, когда выбирал Ноэля. Сейчас надеюсь, что не прогадал с Батюмом и Лу. Все остальные смотрятся для своих раундов достаточно правильным выбором.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу рад что победил гордыню. чемпионский пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл-чемпионский, нет сомнений) Статистически он хорош во всяких чернорабочих категориях. Но мне там больше нравится Холидэй, я его фанат с прошлой ЛЛ. Человек - готовый шестой с бенча, просто ГС были слишком упакованы.

Позже чуток обзор по своей команде черкну, пока смотрю предсезонку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда можно будет скинуть Миньку Кидд-Гилкриста и взять кого-то другого?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:"> не повезло ему, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проговорил о Батюме на СГ, как снова он идет на СФ... что за не пруха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Покопайся пока в пуле. Осталась Диодиаку сделать последний пик и лига запуститься.

На всякий случай всем напоминаю о лимите на подписания.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. А также об однодневном вейвере.

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пики сделаны. Пиков больше нет!

Проверяйте составы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я стартую с диодиака, сразу и выяснится, кто из них мвп - Дюра или Бровь. 5 крестов у соперника в составе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хорошая драка будет во всех категориях. Я даже блоки без борьбы не отдам, Диодиак может и передачи зацепить. Много икс-факторов. Интересное начало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я стартую с диодиака, сразу и выяснится, кто из них мвп - Дюра или Бровь. 5 крестов у соперника в составе

Хорошая драка будет во всех категориях. Я даже блоки без борьбы не отдам, Диодиак может и передачи зацепить. Много икс-факторов. Интересное начало)

Все продумано - к старту сезона все будут как огурчики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоздалый обзор своей команды.

3. Третья стартовая позиция, пожалуй, лучшая в этом году. Тебе оставляют либо игрока, который считался топ-1 в прошлом году, либо МВП. Дэд забрал Стефа. Вторая попытка построить команду от Кевина.

Лучший пик раунда у ракота - 9. крис пол

30. - Лаури. Нужен был пг,выбирал между ним и Бледсо, забрал из-за небольшого количества потерь, за которые хотелось поцепляться. приятным бонусом стала хорошая физическая форма Кайла.

Лучший пик раунда у дрее 20. - Джимми.

35. Не изменяя классической схеме забрал к Дюрану пг и большого. Выбор пал на Фэйворса, как лучшего классического большого с хорошими позициями в команде, молодого, все еще добавляющего. Думал о Лаве, других кандидатов не было.

Лучший пик раунда, наверное, Аиша 46. Лав

62. Тайсон. Выбор мягко говоря не очень. Один сезон он мне запорол в Никс. Новая команда, не молодеющий. Гортат не дожил один пик, Алексиньо хорошо мел передо мной. В Финиксе реально пугает форма Леня, который вполне может дотянуться до 22-24 минут к концу сезона. Очень надеюсь, что новый вызов и роль дядьки-наставника помогут Тайсону избежать падения статов.

Лучший пик раунда 61. Гортат, Алексиньо

67. Мудиай. Выбирал между ним и Аризой (увел следующим пиком Алексиньо). Выбор сердцем, можно было забрать сильного статистически игрока, но Мудя покорил в ЛЛ. Может в одиночку убить потери (((

Лучший пик раунда 68. Ариза у Алексиньо

94. Был очень плотненький отрезок, много полезных игроков, считаю, забрал в этом раунде второго по силе игрока после Мидлтона. Чудо, что Джей Джей дожил до такой глубины. Лучший пик раунда, как по мне))

99. Маркус Смарт. Выбран с запасом, мог пролежать еще раунд, но вряд ли дожил бы до моего следующего пика. Посмотрим, получится ли взрыв в статах, но взрыв в качестве игры очевиден. Один из стиломонстров грядущего сезона. Второй пг по зову сердца. Так бы, конечно, нужно было забирать маркиффку.

Лучший пик раунда Маркифф 102. РеВайндер. Возможно - Миротич у Дигора.

126. Джордан Хилл. Откровенный, простите, просер, Выбрал по имени, но, у Фогеля были свои виды на роль центра в его схемах. Хиллу туда будет вписаться тяжковасто. Уже в пуле.

Лучший выбор раунда диодиак 128 Портер.

131 П.Дж. Такер. Трусливый выбор, честно говоря, взял от статов и мультипозиции. Хотя там Уоррен уже поджимает лысого, а расчет на забастовку маркиффки не оправдался.

Лучший пик раунда 132 Колдвел Попп у Алексиньо

158. Игги. Еще один трусливый староверский пик с мультипозицией. Скорее всего, пул.

Лучший выбор 146 Лавайн у Бреса.

163. Макдермот. Просрав всех слипперов, решил взять хоть что-то молодое и перспективное. Жаль, что ограничен статами Даг, но перекачанную уже треху докачает окончательно.

Лучший пик раунда 167 Стэнли у Тефта

190 Бэйзмор. Для 12 раунда отличный выбор, думаю, будет продуктивней пи джей такера. Стартовая позиция в Атланте, помощь в стило-блоках и ребах.

Лучший пик раунда, епта, 189 Си Джей майлз Алексиньо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В целом драфт на троечку, провалил 4-5 раунды, не сумел укрепиться внизу толком, просрал восьмой раунд бездарно.

Команда перекачана в трехах, должна быть хороша в очках и фт, думаю, в порядке будут стилы. Подборы висят на Чандлере, а это стремно. Филд Гоалс средние, ассисты очень сильно зависят от моих юных дарований, потери - энигма, в целом вроде бы здорово, но, чтобы утопить, хватит и одного мудиая. Блоки - самая слабая категория. Проиграю большинству противников.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.