falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@Mikalai Судя по всему, что-то случилось с менеджером СуперМарио - он пропал и в других лигах. Будем надеяться, что здоровья это не касается. Надо либо замену искать, либо брать под управление комиссионером.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперМарио со второй недели перестал менять состав. С тех пор его команда отправилась в свободное плавание. Там ей и быть, если ГМ вдруг не объявится и не продолжит управление самостоятельно. Считаю, что в выставление состава комиссионером нет нужды. Тем более на этой недели я против него играю. :)

На самом деле такие ситуации обсуждались в прошлом не раз, и, по-моему, решение с замороженным ростером признавалось как самое оптимальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опупенная линия Килпатрика осталась на бенче при том что Янг отыграл 1, 5 минут и поломался:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe у тебя и без этого родственника Кобе все неплохо. Но я как глянул боксскор, так и онемел) немного отлегло, когда увидел что товарищ на бенче. Но это все равно финиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо я так разом трёх матчей лишился и в без того трудном противостоянии с Диком. Остался без Гэя и Барнса из-за фантастического переноса игры + не поставил в ростер Уэйда, потому как про того написали квестчинэбл. Решил, что лучше понадёжней сыграть и в последний момент поднял с банки Барнса и поменял местами с Дуэйном. Решение было что надо, судя по всему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первых трех дней надеялся что хоть в матче с Кликом поборюсь за потери:fp: Куда уж там, криворукий Килпатрик нивелировал весь запас, ну а Харден в настоящий момент дежурно убивает категорию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe зато у тебя есть достаточный запас по другим катам. У меня еще до кучи Йокич сломался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная ожидается концовка. В 5 категориях вроде как достаточно уверенно веду, плюс боремся в фг, стилах и о боже потерях, благо Харден свою игровую неделю завершил. Если завершим 6-3 то буду доволен, у соперника неплохая команда откровенно говоря :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe на 3-6 даже я буду согласен, с учетом моих сложностей с составом, перенесенными играми и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно поборолись за ФГ ГЫ Лопес и Килпатрик - 0-13 с поля в первой половине, причем у центра возомнившего из себя карри 0-10 и 0-5 из-за дуги:fp: в общем 5-4, так 5-4, ушел спать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick с учетом наличия в моей команде кучи криворуких дибилов я тоже. Лопес один подарил тебе фг. Просто кусок дерьма возомнивший себя могучим трешником:fp::fp::fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe не переживай, 6:3 все ещё может стать 8:1, потому как проценты - категории ненадёжные и запаса большого нет у меня там. Да и 6:3, согласись, хороший результат, когда всю неделю играешь без Лина. Просто у оппонента куда больше сложностей - травма Йокича, минус игры у Руди и Барнса (люди забыли температуру правильную установить после хоккейной игры на стадионе), отдых Уэйда, ахиллы Новицки и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я не представляю как можно отыграть около 5% штрафа за день, когда играют 3 калеки. Минус игру у Кэррола и травму Янга я бы тоже приплюсовал к всего лишь Лину. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.