falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@Dikembe Именно) Но может быть и еще лучше (для тебя, естественно). Для меня уже лучше 3:6 вряд ли возможно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ты как в воду глядел :) Мэтт Барнс своими 1-11 перекрыл достижение Пука Попеса и вышло даже 7-2 :) Безотносительно результата, который очевидно более чем приемлемый, хочется сказать что и абсолютные цифры Флэймз на этой неделе весьма достойные. Смотрю в будущее с оптимизмом и жду Лина :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик походу снова включил режим мув машины ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe так у меня травмы получили 8 из 12 человек от первоначального состава)) тут ничего не попишешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick но зато каков Лу Вилл. Там два матча кряду он раунд на первый играет по вэлью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Боюсь, двух матчей одного игрока будет мало для победы по итогам сезона))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

@Dikembe Боюсь, двух матчей одного игрока будет мало для победы по итогам сезона))

Ахахахахаха, ну ты скромняга. Я тут понимаешь ли хочу в топ 4 залезть и попасть в альт-1 всего навсего, а он выиграть хочет имея отрицательный баланс побед и поражений после трети дистанции :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Klick сказал:

@Dikembe У меня еще есть мувы, не забывай)

Если они будут такие же бесполезные как ПЖ Такер то это даже не фактор ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ну до твоего величия мне еще далеко) Посмотрел бы я на наш матчап, если бы у меня травмировалось не 8 игроков, а хотя бы 4 в течение всего сезона. Но сослагательное наклонение в фэнтези не работает. Имею то, что имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...не угадал с составом на сегодня. МКГ облажался, да и ребы не моя категория в этом матч-апе :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллапс в проценте с поля подкрался незаметно:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-4 всего навсего. Хотелось большего, но у Ти неплохая команда, примем победу как закономерный итог тяжелой недели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему и дня не было без травмированных. Принимайте Дипо в командный лазарет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.