falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

Команда развалилась еще до старта, минус Ноэль, Грин, Беверли, плюс МКВ сменил команду и перешел в ранг пула. Значит первые 3 недели будем играть на 3-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГ а не команда. Хорошо хоть ниже альт-2 вылетать некуда ГЫ Пожалуй только Кидд-Гилкрист с Харденом сегодня порадовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повыделываюсь слегка - во вторник посмотрю на своего Гея (двусмысленно звучит как-то) с трибун. Постараюсь ещё на Майами-Чикаго попасть, но там билет каких-то заоблачных денег стоит - все-таки Уэйд возвращается в другом статусе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотя всем пофиг, продолжу немного хвастаться. Да, команды не топовые, но зато было отличное место (15 ряд), хотя по фото кажется что далеко. Ну и подарили ОТ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у моих был день протеста против штрафных. И били-то их все сплошь надежные люди - Гэй, Йокич, Вучевич, Оладипо. Итого: 7 из 19))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, набрал травматов. Это пока Уэйд (3 раза через плечо) живой. Новицки и Кэррол уже проявили себя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick посмотри на мою команду и радуйся :)))) что еще не все так плохо в плане травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Давно для себя усвоил - как только начинаешь радоваться травмам в стане соперников, тут же прилетает обратно))

Но в этом году все произошло по другой схеме - мои травмировались просто так, я не прикладывал к этому руку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну я вот играю 10 лет но такого не видел. Вторая неделя идет, а мне ближайшие 2 на 3-6 наверное придется играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна новость и одно прозрение в стане моей команды:

1. Очередная травма - Аль-Фарук.

2. Как же классно обвели вокруг пальца многочисленные заокеанские аналитики с Йокичем. Ставили его на третий раунд, не меньше. Пока вообще ни о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick аналитики не ожидали что он будет играть аут оф позишенс из-за Нуркича. Для пф он медленноват все же. Т.е. Юсуф тут оказался тем самым x-фактором.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dikembe сказал:

Т.е. Юсуф тут оказался тем самым x-фактором

Ненавижу Юсуфа и все его факторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.