falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

Галлинари в течении часа выберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня сегодня дойдет очередь? Хочу пораньше спать лечь. После 22-00 смски, пжлст, не слать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz я сегодня сам спать пораньше. Понедельник день тяжелый, поэтому можете расслабиться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня драфт аукцион через полтора часа ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмонс начало 5-го раунда... ХЗ, бмонстер его еще намного ниже котирует. Хотя у меня была мысль психануть и взять его в 4-м, в надежде удачно потом зашопить... Котик в мешке.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz хотел я спиздить твоего спецпроекта кстати:wink: но потом все же решил подтянуть стилы и потери. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

хотел я спиздить твоего спецпроекта кстати

Если это тот, о ком я думаю, то он в мои планы в этой лиге не входит. Да и рановато, наверное, для начала 5-го....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после того как Клик Йокича подрезал выбирал между Парсонсом и Краудером. Дай человеку выбор - сделай его несчастным... В итоге выбор пал на Парсонса в надежде на то, что на новом месте в правильной организации сможет показать статы как несколько лет назад. Смущает только травматичность - я вообще сторонник более надежных в плане здоровья пиков. Поэтому до сих пор удивляюсь, что предпочел Джею Чендлера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Йокич? Почему так высоко котируется?

1 минуту назад, diodiak сказал:

Поэтому до сих пор удивляюсь, что предпочел Джею Чендлера

Крауэдэ иногда играет как псих, рискуя получить травму. Так что тут не факт, что в плане здоровья он надежнее, может и доиграться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики т.к. из альт-2 вылетать некуда, то можно рисковать смело ГЫ Тут и психи, и тайванцы и даже Брук Лопес подойдут ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йокич будет основным центром в Денвере. Там даже наверное у него и 4-го номера время будет. Нуркич травматичен, в Фариде по ходу понемногу разачаровываются. Он за 22 минуты хорошую линию дал - в районе 60 пика. Если будет 30 минут с такой же продуктивностью - стил однозначно.

К тому же он ничего не портит - проценты хорошие, потерь немного, даже 3 может бросить хоть и не часто это делал. Как минимум никакую категорию не убьет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Джабари увели, хотел драфтовать :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пределами Родины, поэтому пока без мобильного интернета. Как дойдет выбор - пишите смс, пожалуйста. У Фалька и Дика есть мой номер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.