falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

А я считаю, что не правы оба. Дик, что неадекватно отреагировал на по-сути пустяковую ситуацию. Юра, что своим демаршем, по-сути, подвел всех участников лиг, где зарегистрировался, а особенно коммишей. Из-за обиды на одного человека. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes и @Karman  Дело не в Дикембе, дело в работе, времени и технологиях. Для вас баскетбол стиль жизни, для меня развлекаловка, способ убить время. Фэнтэзи, это оракульные тычки пальцем в небо. Сейчас, в связи с новым местом, работы я не смогу уделять время форуму, соответственно офф-лайн драфт уже завтра не смогу тянуть.

Ну а Дик, это выскочка. Слабохарактерный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я никуда не уходил. Просто в теме решил не писать, что бы лишний раз не раздражаться. Ну и поддерживал смс связь. Все дальнейшие события без моего участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@Lumes и @Karman  Дело не в Дикембе, дело в работе, времени и технологиях. Для вас баскетбол стиль жизни, для меня развлекаловка, способ убить время. Фэнтэзи, это оракульные тычки пальцем в небо. Сейчас, в связи с новым местом, работы я не смогу уделять время форуму, соответственно офф-лайн драфт уже завтра не смогу тянуть.

Ну а Дик, это выскочка. Слабохарактерный человек.

Не глупые люди тут поди собрались. 2+2 сложить умеют. Всем понятна причина демарша. Так что соскочить не получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Чуть выше ответил. В ФБА я еще в начале перекличке писал, что ближе к осени будет ясно, потом согласился, сейчас отказался. ЭБЛ в прошлом году принял на себя, но как и в далеком 2007 быстро поднадоела. Но согласился в этом году... надеюсь с заменой там все получится. У них и так пока не добор. Единственный проект который сложно кидать это Чемпионат Форума. Здесь тоже был вариант создать преранк и запустить его драфтоваться. Но замена уже найдена. В чем проблема?

Династию оставлю, как единственный проект который реально крут. Просто не будет активной жизни на форуме.

@diodiak Ты Программер?

Хватит кормить тролля. Я еще раз пишу, что к Дику у меня дикая не приязнь с нба.ру, за его стиль общения. Это не помешало мне активно учавствовать в форуме. Мне плевать на него, так же как и ему на меня. Все вопрос закрыт, а ваши догадки пусть останутся вашими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда после всего случившегося мне пишут и говорят, что меня взяли в компанию, у меня есть выбор, или углубиться в проектную работу, или тратить время  которое я могу использовать с толком, на общение которое не приносит ни денег, ни удовлетворения. Мне не 20 лет и не 25, чтобы пренебрежительно относиться к шансам.

И закройте уже эту тему, а то как бабки старые ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу я то вообще причем? Мне надо уговорить юрца? Это его не первый демарш. Может бросить  в любой момент. Также впрочем как и вернуться. Но мне некогда щаз умолять,  да и просто тупо надоело. Драфт здоровья не прибавляет. Чел хочет уйти,  отлично что пока не поздно есть замена. Через пару раундов я ее уже не найду. Запускать ботов как в лигах писи не намерен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоочищение :)

Лу, не ищи подвох в поведении Дика.

Ушедший чудак, во время драфта особенно, в неадеквате и очень сиьно вымораживает. Посмотри его прошлогоднюю ветку оффлайндрафта. Может кого-то этот говнопоток и прикалывает, но кого-то точно нет.

Теперь еще и команды кинул. Хотя он еще и в прошлом году этим угрожал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк мы драфтовать то дальше будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dree ГЫ Вылез. Скоро Гурвин полезет ГЫ Вы ему еще не сообщили?

Как я обожаю штамперов. Проштампуют людей и сидят ровно, или как там в народе говорят. :cray:

Ладно, Адиос всем. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuriyT сказал:

Когда после всего случившегося мне пишут и говорят, что меня взяли в компанию, у меня есть выбор, или углубиться в проектную работу, или тратить время  которое я могу использовать с толком, на общение которое не приносит ни денег, ни удовлетворения. Мне не 20 лет и не 25, чтобы пренебрежительно относиться к шансам.

И закройте уже эту тему, а то как бабки старые ГЫ

Так прямо и сказали - кидай драфт прямо сейчас или не возьмем? :D Не убедительно... Времени раз в сутки фамилию написать теперь совсем не будет? Не красиво это выглядит с твоей стороны все равно. Но это всего лишь мое мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Через скайп будет. Но Клайд как главный админ Альта принял решение найти замену. Вот и все. Какие ко мне претензии? Я в Скапйе 24 часа в стуки. Вотсапом не пользуюсь, в Вайбере могу. Мониторить ситуацию на форуме с завтрашнего дня не смогу. Вот она правда жизни :) Т.е. закончить драфт и пройти всю дистанцию, смог бы легко, но есть Клайд.

 

Еще раз сорри что так получилось. Просто на радостях прямо писал и делал шаги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ду ступай уже, не спамь, строй карьеру.

Выводы уже сделаны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, никогда не юзал Брука Лопеса. Можно даже сказать он был в черном списке, но уход Порзингиса был как ушат холодной воды. Радует только что мы теперь с "братом" Суми в одной лодке ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.