falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@Mariupolezzz - кайфолом. Я уж было решил собрать как можно больше Никол, а он Миротича из-под носа увел!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудите обмен - и Гей Лав в одной команде станут реальностью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, diodiak сказал:

Обсудите обмен - и Гей Лав в одной команде станут реальностью))

Жаль, Грегор Фучка уже не играет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, diodiak сказал:

Обсудите обмен - и Гей Лав в одной команде станут реальностью))

Ага, щаззз :cf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до часа-полутора на выбор надо. Прошу простить, на работе подотстал от графика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, не тяну, взял проджекта, ибо реально некогда думать ГЫ  Надеюсь он еще и трехи валить начнет, как в бытность Длиннорогим. Ну и чуток больше краж не помешает :) 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему составов лучше не заглядывать - страшно. )) Какая же у меня низкая команда по сравнению с другими!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz думал о нем, но в Индиане так много стоящих игроков, что появились сомнения в usage ratings. Были бы нужны блоки - брал бы его, а не 38-летнего Дирка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Кто на его позиции стоящий в Индиане? Центрового нормального нет, тяжа-форварда тоже, будет сплитить время на двух позициях, минимум 30 минут у него быть должно. Там только престарелый Эл в конкурентах. Вообще Индиана потенциально одна из сильнейших команд в этом сезоне на Востоке быть должна. Отличный разыгрывающий, хорошие снайпера в лице Ёнга и СиДжея, самой собой Жорж и центровой Тернер, который с дальней дистанции кладет средние с закрытыми глазами. Из этой банды можно очень умную команду сделать, ибо ниггеры перечисленные по лицам видно, что не дебилы и поддаются тренировкам. Вот только шальной Эллис кумарит, явно лишний среди них.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz не, минуты там будут. Биг Эл вряд ли помеха. Но в нападении тяжеловато что-то изобразить, когда есть Джордж, Эллис, Тиг, Си Джей и даже Янг. Даже подборы тяжело будет брать на своём) блоки должны быть, но они мне не нужны. Хотя, все аналитики много хорошего пишут, им явно виднее, чем мне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Klick сказал:

Но в нападении тяжеловато что-то изобразить, когда есть Джордж, Эллис, Тиг, Си Джей и даже Янг.

Жорж очками поделится со всеми ГЫ Ну и я более 15 очков за матч от него. в принципе, не жду. Даст 14 очков, 8 подборов, 1 кражу, 0,8-1 трех, и 1.5-2 блока при процентах с игры более 45 - буду доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то Ноэль. Уже несколько раундов он у меня в кандидатах, но предпочитал других. Дик решил - рисковать так уж по полной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, diodiak сказал:

Дик решил - рисковать так уж по полной))

Он еще и болдом текст выделил. Наверное доволен выбором ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Segodnia smogu vibrat tolka v 22,00 po moskve. Iviniajus, nu wish list slishkom dlinij chto delat.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.