falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

С утра не заходил ,смотрю много пропустил.

 

НУ КАК ДЕТИ, Ё-МАЕ. Один с пустяка заводится .другой бросает команду посреди драфта, да еще и с лично для меня совсем неубедительной формулировкой. У нас всех работа, тем не менее все драфтуем, да и не занимает это все так много времени. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Есть работа отсидеть время, отработать время, а есть работа когда помимо работы, тебе надо еще как минимум 5 дней в неделю учить английский и читать статьи не о том в каких татуировках ходят баскетболисты, а как вчера Джон из Массачусетса придумал новый фреймворк, который упростит работу полученния данных из БД, для отображения на странице клиента. :) Еще читать много другой полезной информации. Когда перед тобой лежит баскетбольный мяч и бутылка водки, ты возьмешь мяч? В конкретном случае я выбираю мяч, а не бутылку водки, которой питаюсь с 18 лет. ГЫ У программеров есть овертаймы. Это когда ты спишь на работе И все это меня ожидает. Так скажи, мне идти работать в Макдональдс, но оставаться активным форумчанином и поддреживающим фэнтэзи движением на пост-советах?

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Сильно утрируешь. Найти минут 10 свободных раз за несколько часов вполне реально, это я тебе как коллега-айтишник говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение что будет лучше если Юрий покинет систему. Фальк как комиш можешь или одобрить замену (агент готов войти)  или оставить юрца,  но это будет скайп и как видим большая вероятность что человеку будет некогда вести команду. Вобщем я за замену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, ищи работу на лопате. Там ни английского, ни чего другого, кроме водки не надо. И не жалуйся. Тут поди у всех работа связанная и с иностранными языками и с анализом и со всем остальным, чай не гробокопатели собрались :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Лу решили что? Во второй лиге там понятно - замена и всего-то делов. А с первой что делать в случае чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@digor После того, как забрали Батума я выбирал между Фэйворсом и Ибакой. Но Серж меня в прошлом году подставил на Слэмданке ,так что я решил дать шанс молодому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я в сраче до конца не успеваю разобраться. Эти разборки, демарши, замены! Я сейчас не готов какие-то серьёзные решения принимать. Мне вот выбор свой ещё надо сделать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько смог понять, Дик не повлиял на выбор Юрия покинуто систему. Срач, в данном случае, не является ключевым. Человек сделал свой выбор, пусть идёт с миром. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк, СуперМарио, вы вроде на форуме, давайте еще 3 шажка сделаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же сегодня однозначно молодцы! Закрыли 2,5 раунда и даже обогнали альт-1. Фальк, я так понимаю мы остановимся на Юрце в скором времени, поэтому тебе надо принимать решение что бы драфт двинулся дальше. Любое, но быстрое :) Клайд свою позицию озвучил, Юрец тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз решения нету пока - я спать. Если что - долго не задержу, в 6 утра встаю на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого темпа не ожидал и даже честно говоря не был к нему готов. До сих пор не начал разброс игроков на движке, не обессудьте.

Ну и к сожалению этот трешак ещё сегодняшний. Я надеюсь на продолжения участия в лиге Юрца. Чётко понятно, что его никто не выгонял, не запрещал и не запрещает играть дальше. Так что достаточно будет в теме драфта сделать свой следующий выбор и я считаю мы сможем продолжить дальше, как ни в чём не бывало. Только Юра, пожалуйста сам, не через кого-то, не в скайпе, не по почте. Если нет, то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу лезть в чужие говнотерки, но есть ощущение, что чрезмерно грубая реакция Дика родилась не на пустом месте. Опять же, нет желания строить из себя Коломбо и выявлять причинно-следственные связи, но то, что Юрий написал - вряд ли напишешь под давлением. Типа, для вас это "стиль жизни", для меня все не так уж и серьезно...Можно подумать, тут сидят какие-то фэнтезийные задроты, которые ничего в своей жизни другого и не видят. К чему тогда все эти миллионы сообщений, триллиарды тактик и квадриллионы фамилий? Могу допустить, что какое-то фантастическое предложение по работе пришло неожиданно, но это ли повод бросать все лиги? Юрий как никто другой видел, как со скрипом набирались эти группы. На хрена тогда вообще ввязываться в святые святых драфта? Пусть все мои вопросы будут риторическими, просто выпил, хоккей говно и я немного в поисках правды и справедливости, коих нет, как мы все знаем.

Мое субъективное мнение - Юрия отлучить, раз он сам об этом написал и выход из Альт-2 не единственный его кидок в фэнтезийной системе чтобы грешить на Дика. Жизненные ситуации бывают разные, но выходить из них можно также разными способами. Пожелаем карьерного роста Юрию и всех благ за пределами нашего мирочка. Если есть оперативная проверенная адекватная и мотивированная замена - от добра добра не ищут.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.