falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

Солидарен с Кликом. Если человек не может (не хочет) играть зачем заставлять? Потом будем весь сезон мучатся. Тем более, что замену искать не надо. Она есть и готова продолжить драфт. Так зачем огород городить? Оповещаем человека, что он в игре и поехали дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не на ровном есс-но, так как мы с ЮриемТ играем еще и в проекте династия. Там тоже от него были весьма эпатажные действия, много холливаров с разными ГМ-ами, в конечном счете угроза выкинуть состав и вынужденный бан его на движке. Потом, он остыл, я остыл, и мы его вернули. Как бы я не против играть с Юрой, он активный и веселый товарищ. Вчера я сорвался, что бывает редко стоит заметить. Первоначально выморозил опус по Таунсу, я еще тогда хотел сделать замечание, т.к. на мой вкус во время и непосредственно перед драфтом не стоит так подробно разбирать невыбранного игрока, потом сенсация с псевдо падением Пола на 11 пик, ну и последней каплей эта ромашка с готов/не готов. И дело не во времени и тех 10 минутах которые он потратил а в принципе : не говори гоп пока не перепрыгнешь. Все. Да я не сдержался и обозвал его придурком, виноват и прошу у всех прощения, не стоило это делать. Но потом появился Мариуполец, сделал мне замечание и я его принял. Что бы дальше не заводиться я вообще решил не читать эту тему, а следить только за драфтом и выбирать по смс. Ну и не помогать фальку с драфтом :) Как бы на такого своего рода самонаказании конфликт был исчерпан, ситуация заиграна. И тут через 30-40 минут пошла волна выкидышей по всем фентези фронтам, что напомнило мне времена когда я играл с Космосам и Дереком. Оказывается он и в прошлом году в альт-2 чудил аналогично. Но не это главное, Юра и так уже себя наказал достаточно и не хочу дальше эту  тему раскручивать. Я кстати максимально старался вчера не разжигать конфликт повторно, пропуская мимо ушей то что он писал про меня. Мне абсолютно непонятна реакция Лумеса. Ладно в мою сторону, хотя на этот раз она абсолютно необоснована, но в ряды мудаков попал и клайд, и потом этот шаг с простестным оставлением команды в альт-1 на зло клайду. А 15 ГМ-ов альт-1 в чем виноваты? И он же не Юра, а взрослый и адекватный человек:fp::fp::fp: Короче хрень полная, налеюсь Лумес остынет и все-таки вернется, ибо со стороны это выглядит очень глупо, как минимум надо доиграть этот сезон, а потом уже принимать решения.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, больше к этой дурацкой истории возвращаться не хочу. У Юрца дедлайн до 9-00 по Москве, так мне написал Фальк в личку. Если не выберет, то будет замена и двинемся дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец выбрал. Замена не требуется. Драфт движется дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проснулся, в течение 20 минут выберу. В лучших традициях забрали 3 из 3 желанных товарищей передо мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же кому-то из больших уметь нападать в Орландо. Надеюсь, Вуче дадут 30+ минут, несмотря на прибытие двух больших товарищей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлый у меня следующий выбор должен быть - с десяток достойных кандидатов на разные позиции. Понятно, что к моему пику список серьёзно проредеет, но все равно будет над чем подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванек в течении часа обещал выбрать, поэтому далеко не расходимся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Клик увел Йокича... А он был мой намбэ уан на этот раунд. Решил рискнуть с Парсонсом... Если будет здоров, то хорошую универсальную линейку статов даст. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец оставлял телефон кому? Вроде обещал мониторить сайт, но не вижу его. Может в гостевом аккаунте сидит. Надеюсь не задержит с выбором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Юрец чуть ли не единственный кто не оставлял контактный номер. Да ему и необходимости не было. ))

Теперь же, как бы он не был занят, обещал находить время на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck Ждем :unknw: Главное что бы назло врагам это не превратилось в тактику "8 часов на пик".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси СМС ушла, надеюсь не особо задержит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.