falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@rasytojas скажи, где работаешь, чтобы я ненароком к вам в фирму не обратился))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я удивился, что Рубио до меня дожил... 61 пик - для игрока топ-30-40.
Немного он травматичен-согласен, но мимо него пройти не мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, вполне возможно предпочел бы Рубио своему выбору Расселла. Почему-то уверен был, что его уже взяли, видимо где-то глаз обратил внимание на эту фамилию в драфте Альт-1 и въел в мозг, что "рубио - выбран"... Хотя хз, может и не брал бы :) 

Дикембе с Лином удивил. Он у меня вообще в черном списке, т.е. я раньше раунда 8-го его при любом раскладе не брал бы. Интересно какую статсу от него ожидаешь?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот написал что примерно часа через два выберет.

Взял своячка ГЫ Ждал что упадет из трио Рассэл, Шредер, Лин, достался этот товарищ. Сложно представить статистику тайванца в качестве первой опции дворовой команды из Бруклина. Сжал кулаки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mariupolezzz сказал:

Я, кстати, вполне возможно предпочел бы Рубио своему выбору Расселла. Почему-то уверен был, что его уже взяли, видимо где-то глаз обратил внимание на эту фамилию в драфте Альт-1 и въел в мозг, что "рубио - выбран"... Хотя хз, может и не брал бы :) 

Дикембе с Лином удивил. Он у меня вообще в черном списке, т.е. я раньше раунда 8-го его при любом раскладе не брал бы. Интересно какую статсу от него ожидаешь?

Если бы Рубио ушел, то я бы тогда брал Рассела))) Пжей уже почти не осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни Рассела, ни Лина, ни даже Рубио вообще не рассматривал. Наверное я очень плох. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пыжы полетели как горячие пирожки .. Но думаю, что Лин без проблем бы долежал до следующего пика Дика. Уж больно непопулярный товарищ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak риск тут был неуместен думаю. На следующий пик куча вариантов итак есть.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, так у тебя ещё ни одного пыжа не было))) Ну тогда понятно. Хотя Лин врятли поможет уже в маленьких катах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak у меня Харден псевдо ПЖ :))))) Так что на ассисты я в принципе еще не забил :)

@diodiak По Лину я вообще боюсь что-то прогнозировать, но там будет сумашедший юзадж рейтинг. 7-8 ассистов вполне по силам выбить, даже учитывая какие криворуких партнеры рядом минуток эдак за 35.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick с Днем Рождения! Всех благ!

 

Зашел посмотреть как Альт 2 вытащил бойца из Альт 1. Весело у вас тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, diodiak сказал:

Да, пыжы полетели как горячие пирожки .. Но думаю, что Лин без проблем бы долежал до следующего пика Дика. Уж больно непопулярный товарищ.

Не долежал бы, инфа 146%

А я вот решил взять большого, т.к. жду от Йонаса прогресса, тем более, что ******** срулил и не поджимает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@rasytojas скажи, где работаешь, чтобы я ненароком к вам в фирму не обратился))

v Vilniuse prodaju teplo i goriachuju vodu:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rasytojas сказал:

v Vilniuse prodaju teplo i goriachuju vodu:)

Понятно... Жаришь, короче :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, diodiak сказал:

Понятно... Жаришь, короче :D

Da. Nepodecki:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.