falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

Огромная. Пля ты думаешь или тут флудить будешь. Раздражает безмерно если честно. Выбрал потом опять пиши опусы про то что будешь удивлять всех в 3-м раунде, что знаешь свой пик и.т.д. Но после....только после пика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Какой же ты прикольный. Так ответь о вероятности, при которой Диодак 100% возьмет Кембу Уокера? Может я задерживаю драфт на день??? Какие претензии? В чем проблема? Я написал 5-10 минут, или мне надо во что бы то не стоило от фонаря написать фамилию для удовлетворения потребностей тролля Дикембе? Ты же не ровно дышишь ко мне, будут такие же наезды, буду выбирать по регламенту... 8-м часов на выбор. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабься, Дик. Итак с хорошим темпом идем. Вон уже Альт-1 ипем потихоньку ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурок я тебе написал русским языком. Огромная. Идет второй раунд, тут все ходы считаные. И только для особо одаренных падение Джорджа это или сюрприз или очередной клоунский сюрпляс. Слава богу в ЕСФ онлайн и этой тошнотворной клоунады не будет. Иди пофлуди в ветку Лал лучше, не доводи до греха в святое время, время драфта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, тебе устное предупреждение за оскорбления. Остынь. Еще одна выходка - бан на день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

 

Эээ, тогда точно застрянем...

 

Ничего, никуда не опоздаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz да ради бога. Будем драфтовать не по смс а по 8 часов на пик. И слушать росказни этого ушлепка о том как он то готов то неготов. И прочую стандартную ересь. Мы не куда не спешим, действительно. Нафига я трачу свои нервы и деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы идти искать Раси, он учит меня, как драфтовать и что говорить. :fp: Все-таки "талантливый" человек этот Дик. Ладно, его неравнодушие к моей персоне и те разрывы его шаблонов, есть приятное дополнение к сообществу ГЫ 

@Dikembe Пффф... деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe 

1) Он правила какие-то нарушал? Нет

2) Он предупредил сколько ему времени надо на выбор? Предупредил. Это не 8 часов, а "5-10 минут" было

3) Если тебе не интересно читать его "мысли вслух" - исключительно твоя проблема

На этом просьба поставить точку и все свои недовольства друг другом перенести в личку.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ну в самом деле успокойся... Ну 10 минут подождали, это же совсем пустяк... Не часы же. Ну собирался он Кембу брать, неожиданно для него забрали Уокера - бывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик в оечередной раз показал свою гнилую сущность. Но то его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Я вас понял господин многоуважаемый администратор. Не буду мешать, наслаждайтесь и дальше этим бредом. Не смею больше осквернять сию тему своим присутствием :hi:

ЗЫ Фальк телефон мой есть, пиши как будет мой выбор.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

да хорош бойкотировать. все разные. что тебе не нравится, лучше оставить в себе. а после драфта все высказать ) тем более реально отлично идем. все знают за кем слова, за кем дела ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Дик, там и срач :)  Клайдыч, а что это у Мари за 23 выбор подписан, который подписан - изменено Мариупольцем тогда-то тогда-то. Правила гласят, что изменений в выборе делать нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.