falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@Mariupolezzz Опа, ну к матчу со мной почти все разыгрывающие сразу поправились (Рассел, Холидей, Мур))) Еще и Бейлесс поди восстанет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо переходить в Лигу поддавков - очередная травма игрока, как же все-таки это все за...ло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не надо никуда уходить. Иначе кто будет мне подбрасывать через пул малоценные но все же активы в виде Кэррола и Ж.Р. Смита? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охеренная картина - из 6 сегодняшних игр в моей команде, приняли участие только двое)) Люблю фэнтези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф дэй у всей команды, и опять в среду. Ну а узкоглазому мудаку Лину особый привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dikembe сказал:

Ну а узкоглазому мудаку Лину особый привет.

Согласен, он у меня в Чемпионате. Вообще в этом сезоне имею хороший контакт с травматами всех мастей. В Альте были сломаны более половины состава, в действующем ростере сейчас четыре с крестами. А Лин, это какой-то азиатский Новицки - вот-вот поправится был должен каждую неделю и хер-то там. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Это карма!! Стоило лишь выбросить из состава неожиданно травмированного Ногуэру и обменять его на другую палку Межри из Далласа, как он сломался через 10 мин после этого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздули лидера 6-3. Если в жаде не повезло откровенно на флажке, то тут обратная ситуация. Зашли очки и даже стилы каким-то чудом.:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело постоянно играть без 2-3 лидеров, а то и без 4 игроков. Особенно непросто, если это 2 и 3 номера драфта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, даже 8-1, очень важный и нужный результат :) Дальше битва с одним из лидером - Миколой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела понемногу налаживаются. Вскорабкался уже на 6 место. При этом все наконец-то живы-здоровы и следующий 5 матчапов с командами от 8 места и ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ниже уже не упасть. Отложу борьбу за выход в Альт-1 еще на год) Как, блять, играть без 3 первых пиков - я не знаю. Второй и третий пики уже по 6-7 матчей подряд пропустили и все еще даубтфул. С Геем вообще какая-то темная история. С Новицки так же было, почти месяц говорили, что в следующей игре выйдет. Вуйчевич тоже обосрался. Один был свет в окошке - Лиллард. И тот умудрился сломаться, железный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Затянули важнейший матч :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-3. Неплохо, учитывая что штраф проигрывал всю неделю. Но конкуренты выиграли еще крупнее, итого вся борьба впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.