falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

Не зазорно проиграть лучшей команде по итогам регулярки, тем более с одним травмированным и без мувов) Но это мои локальные сложности. Тем не менее, даже в таком составе выиграл бы у любой другой команды остальных 3х пар ПО. То, с какими сложностями пришлось столкнуться в первой половине сезона моей команде и определило низкое место в матчах на выбывание и отсутствие возможности ротации. Постоянные травмы ведущих игроков, невнятная игра Йокича до обмена Нуркича, переносы матчей по различным причинам. 

Сезоном не могу быть доволен, т.к. не выполнена задача на сезон. Буду бороться в следующем)

Всем удачи и спасибо! Отличного отдыха в межсезонье)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, соперника в последний день буквально парализовало в блоках, в итоге при ужасной игре вышли в 1/2 кубка. Неожиданно признаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe В этот раз упорный матчап должен получится. Надеюсь на реванш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и прошёл уже клейм Гортата, а в составе на сегодня ещё остаётся Пачулия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck так и должно быть если ты его подобрал после 10-00 по Москве. 

Weekly Deadline: Daily - Tomorrow

Это настройки лиги на яху.

Завтра будет у тебя в ростере доступен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, только это не я его подобрал, а вейвер прошёл после 10, к сожалению.

Ну что ж, теперь жду суперигру от Зазы. ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck вейвер всегда очищается на 20-25 минут позже чем движок переходит на новый игровой день, все произошло так как и должно было произойти иными словами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Все)) Жаль, на Кузминскаса один пррсрал. Гребаный Мело - обычно этот инвалид уже с февраля к новому сезону готовится, а тут 2 игры пропустил, пошли новости, что уже в этом сезоне играть не будет... И на тебе. Теперь уж только расслабиться и наблюдать, разве что воскресный состав подкорректировать по ситуации. Ну и надеяться, что Харден запястье своё побережет - ПО же не за горами :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядский Зубац подводит, с другой стороны потеря Ковингтона в разрезе спорных категорий посерьезнее будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудаки, провалили день в стилах хотя у соперника не играли 3-е:fp: вообще мув Данна походу окажется решающим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Прав, походу, Клик был :rolleyes: Признавайся - у тебя на каждого из нас по кукле вуду имеется? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дио с победой! Победил тот, кому это было нужнее :) -1 стил, -2 реба. Гобер, Яннис и Кемба зарешали а Харден заболел в последний день :) Ну должно же хоть где-то не повезти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.