falck

Альт-2. Сезон 2016-17

492 сообщения в этой теме

@Dikembe Не без везения, конечно. Но тут все просто - в первой половине сезона играл с 3-4-5 травмированными одновременно. Так тяжело что-то наиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый сглаз @Dikembe до сих пор работает исправно)) Игроки опять стали травмироваться и играть как говно, после похвалы мэтра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ага а еще усыпил Раситояса, да так что он вчера состав против тебя не выставил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ясен пень, мне с ним играть на следующей неделе :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вам там спящего Раси ушатывать)) Мне бы вот в это время от лидера достойно отскочить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Он и спящий меня пока дерет 6:3. Так что мне от его сна не особо легче. Когда уже этот сраный Оладипо выйдет. Столько хайпа было до сезона, вообще не оправдал ожиданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси и сегодня никого не выставил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick и Ракот оставил на банке Курри:cray:никогда не понимал тактики ставить состав каждый день ежели на это нет времени. Выстави на неделю вперед, потрать 5 минут, а потом просто корректируй если есть время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у них там по 20 лиг. воскресенья не хватает ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Про Раси я пошутил в данном случае, у него сегодня никто не играет просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick зато я нет. Дожили, Дик сам сообщил о невыставлении состава соперником, и даже не радуется по этому поводу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик ты в Бугая то не превращайся ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обычно его тактика написать и завуалированно себя похвалить. ты пока хвалишься напрямую. предостерег тебя - находишься у последней черты ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.