John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
1 час назад, diodiak сказал:

И на следующие 2 года Смит, Тристан, Хилл и Худ займут около 70 миллионов в платежке. Так себе перспектива, как по мне. Хотя это в разы лучше, чем было ещё сутки назад)

на 2й год(сезон 19-20) у Хилла гарантирован всего 1 лям, у смита 3,8 и у кровера 3,4.  В итоге без проблем кавс смогут скинуть 32.87 ляма с платежки. Останется Лав, Тристан и Кларксон.   

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Rakoth сказал:

Ноэль с агентом тоже чем-то руководствовался ,когда летом отметал оффер Далласа на кажись 15 в год, Шабаз от 40 на 4 отказался. Вон Лу Вильямс, на 8 в год подписался, а он сейчас как скорер лучше Худа.

Лу вообще вообще не показатель и ситуации у них разные. Хотя западные аналитики уже кричат, что Лу обвалил рынок. 

1) Парень мог получить 10ку в Торонто и каждый год играть в ПО. А он выбрал 7 в развалившемся ЛАЛ и 50 на 2 лямами Кобе с его порванным ахилом. Т.е. парень четко дал понять, что бабло и амбиции ему не важны. Он хочет жить там, где ему комфортно. 

2)Лу уже за 30, большая часть карьеры позади, а с ней и приличный счет в банке. Снова повторение ситуации 3х летней давности. Он даже на рынок выше, что бы услышать предложения.

3)Худы/Ноэли на контракте новичка, больших денег у них не было. По этому и пытаются(или будут) драть по максимуму 

З.Ы.  Ноэлю больше 15 в год давали. 70 на 4 было.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Некоторые пишут, что якобы, Клив в итоге разменял Ирвинга на Нэнса и Кларксона

Не забываем, что Кайри сам захотел уйти и это-ключевой момент

Разменяли в итоге на пакет из Томаса и Краудера, а они показали себя вне системы Стивенса абсолютно не командными, инородными игроками

Все же главный актив, который получили Кавс за Кайри, это пик Бруклина. Он должен быть в топ-10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John многие пики на деле оказываются полной ватой, нам ли это не знать))))))уже 5 лет берем первые пики)

а если бы Ирвинг не ушел в бостон, что было бы? какие были варианты развития летом прошлым?

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov ну трейданули бы куда нить в другое место. остаться в кавз он точно не мог на тот момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокетс подобрали Брендана Райта - отличного ролевика, который еще и средний добавил в арсенал последнее время. На очереди Джо Джо и Белли, разойдутся по контендерам. Боюсь, как бы Торонто не усилились кем-то из них, укрепив и без того лучшую скамейку на Востоке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рокетс все очень толково.Сначала Грин,теперь Райт

Подбирают хороших,качественных игроков за копейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо Джо вроде туда же. Ухх, Рокетс дадут жару, лишь бы целыми добрались до ПО. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райт не получит минут под Капелой и Нене да и играл он последний раз в баскетбол в 2014 году, не знаю че вы так им восхищаетесь. ДжоДжо любит повозиться с мячом и как по мне не вписывается в концепцию Рокетс. А вот Белинелли в Филе это сильно, такой игрок им был очень необходим.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж дикая лавка у торонто и это пауэлл 11 игроком является а ногейра 12...да у них в заявку трудно попасть) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Кливленд-Бостон

Молодые Худ и Кларксон выглядели со скамейки на отлично, Нэнс полезно сыграл 

Ветеран Хилл вышел в старте и вообще молодцом

По мне, так пришли новые игроки с желанием играть

Уже с самого старта однозначно выглядели лучше, чем мертвый Вадя, потухший Роуз и сварливый Айзея в раздевалке

Ошибка Леброна в том, что он под этот сезон пытался собрать ростер из известных имен, не учитывая то, в каком состоянии эти игроки сегодня находятся

С Худом, Хиллом, Кларксоном и Нэнсом потенциал этой команды явно выше, чем с этими списанными старыми инвалидами

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

с этими списанными старыми инвалидами

Вэйд, кстати, совсем неплохо смотрелся, из всех ушедших он больше всего пользы приносил.

Тут еще вопрос совместимости. Те же Вэйд и Роуз без дальнего броска, а если с ними выходит и Тристан, то все совсем печально. Это при том, что и Броша не снайпер (хотя бросок очень неслабо прокачал). Тот же Краудер в кливлендском хаусе потерялся, а в той же Юте (явно тренерской команде) будет выглядеть получше. А теперь вернулись к старой проверенной схеме "окружи Брона снайперами и добавь дерево для заслона/подбора". Кстати, не исключаю, что приход тех же Худа и Нэнса прибавил мотивации тем же Джей Ару и Тристану, т.к. пришли прямые конкуренты. По крайней мере против Бостона они уже не смотрелись сильно переплаченными.

По одному матчу выводы делать рановато, но смотрелся Клив очень уверенно. Плюс смогли наконец-то время Осману выделить и оказалось ,что пацан может играть :)

 

П.С. Читал, что дескать Вэйд не особо на тренях выкладывался и все время хайлайты Хит смотрел, что явно не добавляло сплочения. Может потому его за спасибо в Хит и отправили.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню Вэйда времен Майами, ну а потом Чикаго.Смотрелся он здорово лет до 32, потом пошли травмы и он начал сдавать

В этом сезоне объективно смотрелся постаревшим и уставшим (опять же, по сравнению с сами собой пятилетней давности)

Для меня еще показатель, что в старте выходил именно Джей Ар, который играл как кусок сами знаете чего

А Вэйд со скамьи.Объективно, маловато он играл за Клив.

Тут индивидуальные особенности организма

Картер, вон, и в сорокет гораздо свежее Вэйда выглядит... 

49 минут назад, Rakoth сказал:

П.С. Читал, что дескать Вэйд не особо на тренях выкладывался и все время хайлайты Хит смотрел, что явно не добавляло сплочения. Может потому его за спасибо в Хит и отправили.

Ну если так, то да, не особо это позитивный момент.Ветераны должны въебывать и воспитывать молодняк. А они филонили и разлагали коллектив изнутри.

Поэтому то и разогнали весь этот вертеп даже до дедлайна, не дожидаясь конца сезона....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rakoth сказал:

Кстати, не исключаю, что приход тех же Худа и Нэнса прибавил мотивации тем же Джей Ару и Тристану, т.к. пришли прямые конкуренты.

Я даже не сомневаюсь в том, что Нэнс будет в старте вместо Тристана, а Худ вместо Джей Ара.

Ибо нормальный, мотивированный игрок в ростере завсегда лучше, чем списанный летчик, который просто свой номер отрабатывает.

Проблема в том, куда их потом девать?Терпеть до окончания контрактов?Выкупать?

Они и в старте то неуклонно падали в цене. Что ж будет, когда они будут протирать штаны на лавке?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Я даже не сомневаюсь в том, что Нэнс будет в старте вместо Тристана, а Худ вместо Джей Ара.

Я скорее склоняюсь к тому ,что больше будет играть тот ,у кого в конкретном матче лучше идет. Ну и, как я писал, мотивации новоприбывшие должны добавить ветеранам. Панченко хорошо написал ,что тут подошел бы тренер из Евролиги, который привык играть 10 людьми ,распределяя время примерно поровну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.