John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

смотрю статы старика Дэвида Вэста и понимаю что он Мвп бенчеров, которые играют меньше чем полигры

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Rakoth сказал:

Я скорее склоняюсь к тому ,что больше будет играть тот ,у кого в конкретном матче лучше идет. Ну и, как я писал, мотивации новоприбывшие должны добавить ветеранам. Панченко хорошо написал ,что тут подошел бы тренер из Евролиги, который привык играть 10 людьми ,распределяя время примерно поровну.

Дэвид Блатт?:D

1 час назад, starbury1810 сказал:

смотрю статы старика Дэвида Вэста и понимаю что он Мвп бенчеров, которые играют меньше чем полигры

Вэст-уникальный мужик, конечно

Очень неплох на щитах и при этом обладает прекрасным средним броском

Не раз уже появление Вэста и его отличные игровые отрезки помогали Уорриорз догонять соперника

В этом сезоне он однозначно-лучший игрок нашей скамейки на 100%

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, поздравлю Хьюстон с промежуточным первым местом в лиге

Охламоны из ГСВ сегодня проиграли Портленду, а Рокетс свой матч выиграли

Хьюстон сегодня стабилен и силен и спокойно играет, а не позерствует и не пускается в какие-то дурацкие эксперименты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз за последние пару месяцев видел денвер. вот они реалии современного баскетбола - трехи бросают все. Причем, с каким-то умопомрачительным процентом. Не уверен, что в перестрелке их даже ГСВ победит. Ну и Йокич. просто божил в первой половине. Трипл-дабл до большого перерыва - это впечатляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приличный бросок есть у всех, даже Мудяй его подтянул. Но Корверами/Клеями даже не пахнет. Разве что Гэрри Харрис может достать их. А этом матче просто полетело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 А что в твоем понимании снайпер?  Для меня  37% трешек, когда средний по лиге % трешек равен 36  - это не снайпер. Тем более в такой бросающей команде как Денвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых 38,6 и главное виден прогресс на 5 процев с того года...и показательны количества попыток 5,2 (тренера устраивает значит)

пусть не снайпер, назовем его бьющий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще линейка 46-38,5-91,5 выглядит не дурно согласись, и это для шутера, а не тот кто играет от прохода, соответственно и растягивает оборону он лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

хз откуда у тебя такая линейка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ушли в статистику. Я же впечатления писал. У меня было такое впечатление, когда я видел, что как только Бакс не успевают закрыть дугу, оттуда тут же прилетают точные три. Причем не важно от кого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в то время родился Антуан Уокер , сейчас бы соревновался с Карри кто больше 4х очковых забьет 

Изменено пользователем Paulus
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну что, поздравлю Хьюстон с промежуточным первым местом в лиге

Тот момент, когда система сожрала саму себя случился, когда вы Игудалу на нереальные бабки подписали, а теперь оказалось, что ваша маленькая пятерка менее эффективна чем пятерка с Пачулией, потому что Игудала уже слишком старый для всего этого дерьма и бьет 23 процента с трехи. Так что то как вы бедных Кавз уничтожали с Рокетс не прокатит, потому что у них 8 хороших стрелков, а у вас 3, никакого преимущество у вас перед ними нет, и идеи тоже никакой у керра нет, а у Рокерс есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам еще Денвер еще попадется в первом раунде с пятью стрелками в старте, а потом еще Оклахома с Вестбруком и Джорджем с 200% мотивацией, ухх в общем не все так очевидно. Может я конечно желаемое за действительное выдаю, но в этом году никакой легкой прогулки для ГСВ и близко не будет и я бы не поставил на них как на чемпионов.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.