John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Хоть убейте, но я здесь не вижу попытки умышленно нанести травму. Уверен, будь тут не Заза,  а любое другое дерево, никто бы ничего не писал. А тут против него репутация играет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю тоже,что стандарты явно двойные

Боуэну или Артесту такие моменты даже не вспоминали бы

А Пачулия да,грузинский терминатор,умышленно пол лиги уже выкосил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот, Окленд, хочу понять :

1) Вы не считаете, что Пачулия умышленно упал на Расса?

Или

2) Он упал на ногу, не желая нанести ущерб здоровью противника?  

Или

3) Ничего особенного в попытке упасть на колено сопернику нет?

Какой из этих аргументов вы выбираете?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes

 1-й. Янг его зацепил и Пачулия, ввиду своей деревянности, тупо свалился. Свалился там, где условный Таунс/Дэвис просто удержажлся бы на ногах. Получилось, что упал на ногу Рассу, как по мне ,так просто совпадение. Учти .что я фанат Сперс и в прошлом ПО как только Зазу не обзывал :)

Изменено пользователем Rakoth
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу тут намеренный прыжок рыбкой с целью травмировать игрока. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пачулия неуклюже бьет чувака в лицо 

вот неуклюжий заза патается травмировать руку кавая 

вот он неуклюже бьет Расса локтем в лицо 

вот неуклюже пинает ногой в лицо грина 

вот неуклюже попадает ногой по яйцам шамперту 

ну и каким нужно быть слепым чтобы не увидеть, что он тут намерненно заваливается на Расса я хз 

 

 

 

Так что да Окленд мне не надоело

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, smo-smoke сказал:

А мне непонятно, как Лопез из ЛА по 2-3 подбора делает со своими габаритами. Матчи не смотрел конечно. Но сейчас даже разыгрывающие не меньше со щита снимают

Лопез отсекает от щита, а подборы берут другие. Рэндл, Ингрэм, тот же Харт (вообще зверь на подборе), даже ККП - не дураки за подбор побороться, Лопез в этом смысле лишен эгоизма совсем. Сейчас еще и дылда пыж Болл выздоровел, кототрый тоже дофига подбирает. Лопез к тому же почти не прыгает и не бегает, так что если мяч к нему в руки сам прилетит, тогда и подбор случается :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, по-моему более чем умышленно валился именно на сгиб ноги. На месте Лиги я бы ужа давно задумался и выкинул этого товарища, тем паче, что непосредственно в баскетбол Пачулия совсем посредственно играет.

Изменено пользователем ЭлычЪ
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Что Заза грязный игрок никто и не спорит, вопрос был про конкретно этот момент. Я вижу, что Янг цепляет ногой Пачулию за голень, тот теряет равновесие и падает. Получается, что падает на Вестбрука. Мог ли он отклонится и упасть на свободное место, хз, но следует учитывать его общую дуболомность и не особую подвижность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth посмотри видео. на третьей секунде видно, что он застыл а потом придал импульс телу, чтоб с большей массой на ноги вестбруку завалиться. там же прекрасно видно, что у него не было скорости при падении, а он придал ускорения телу. кто-то упомянал артеста и боуэна, ну во-первых артест никогда травмы не наносил, да он был грязным игроком по типу биг тикета, локотки там все дела, но не больше. а вот боумэна я лично всегда ублюдком считал. он был рудиментом эпохи 80-90-ых когда это считалось в порядке вещей. но щас нба денюшки научилась считать. согласен с элычем, вангую контракт грязный заза не получит больше в нба, как например с каперником произойдет, когда все просто негласно порешали изолировать мудака от лиги.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему очевидно целенаправленное падение на колено. Никто ему не мешал на руки приземлиться например, какой бы он дуболомный не был. Мудак

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот очень правильно написал, мы рассматриваем именно этот конкретный момент.

Не вспоминаем про всякие локти, яйца и ногу Кавая....

Да, я признаю, что Пачулия-грязный игрок и часто идет на контакт, где можно и нужно было не делать этого

Но в данном, конкретном моменте Янг его зацепил и он упал на Расса, точнее, на его ноги

Конечно, можно пойти дальше и найти умысел Янга в этом моменте...

Или дурной пример Грина и его гримассы с карате...

Но я думаю, мы не будем уж совсем параноить и останемся людьми, а?

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что все обошлось, и колено Вестбрука выдержало.

А думать каждый может, что угодно; не надо тут навязывать свою точку зрения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеликашки, блин, мастера овертаймов. Сколько они их за последний месяц сыграли? Штук 5? И все победные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Вопрос, сколько выдержат Дэвис и Жру в таком темпе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.