John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

чем сас более системная команда чем хьюстон я хз. сас также сильно зависит от кавая, как и хьюстон от хардена, даже пожалуй и больше. я так понимаю для тебя топ тренер = системная команда?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет дело  том что убрали Кавая механизм работает, убрали еще олдриджа будет тяжело, но думаю вырулят...команда ролевиков на Западе...если тима совершает "хорошие броски" и умеет их находить, и имеется командная защита...то тима системная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

че ссышь оклахому настолько, что название команды каверкаешь:D ну ты погоди, время отсосать у тандер не за горами.

Ты ... спартаковский,базар свой фильтруй.Я на личности не переходил.Ты первый начинаешь...

Изменено пользователем clyde
оскорбление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

да нет дело  том что убрали Кавая механизм работает

У САС да система и все такое, только насколько хороша она работает без звезд в составе?

Сперс против топ-команд Запада

Миннесота 1-1

Оклахома 1-1

Хьюстон 0-2

НОП 0-2

ГСВ 0-2

Клипперс 2-0

Портленд 1-1

Денвер 2-2

Юта 0-3

Итого 7-14 33%

Текущий рекорд Сан-Антонио обусловлен по большей части календарем. Но у них из последних 20 матчей 12 с этими командами + Милуоки, Вашик, Лейкерс в гостях. Посмотрим как они там своей системой вырулят против таланта)

 

@Oakland4Ever где ты увидел переход на личности? отсосать же предлагается голден стейту, а не тебе. Так что расслабься, че ты такой агрессивный. сам же исковеркал Оклахому.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

У САС да система и все такое, только насколько хороша она работает без звезд в составе?

Сперс против топ-команд Запада

Миннесота 1-1

Оклахома 1-1

Хьюстон 0-2

НОП 0-2

ГСВ 0-2

Клипперс 2-0

Портленд 1-1

Денвер 2-2

Юта 0-3

Итого 7-14 33%

Текущий рекорд Сан-Антонио обусловлен по большей части календарем. Но у них из последних 20 матчей 12 с этими командами + Милуоки, Вашик, Лейкерс в гостях. Посмотрим как они там своей системой вырулят против таланта)

 

@Oakland4Ever где ты увидел переход на личности? отсосать же предлагается голден стейту, а не тебе. Так что расслабься, че ты такой агрессивный. сам же исковеркал Оклахому.

ну глянем.. предпочтения расставлены 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors САС не системная команда? Ты вообще видел, кто у них в составе играет?) Мюррей, Лавёрн, Форбс, Бертранс, Пол - это уровень ДЛиги, ну или глубокой банки. Паркер, По и Ману мягко говоря - ветераны. Андерсон, Гей, Грин - ролевики. С таким составом 36 побед взять - уже чудо. Они будут в ПО однозначно, только отбитый фанбой вроде Окленда может говорить, что они пролетят. Да, скатятся ниже в таблице, да, вылетят в первом раунде. Но живой Поп рыбалку сразу после решулярки не допустит. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Они будут в ПО однозначно, только отбитый фанбой вроде Окленда может говорить, что они пролетят.

Если Кавай не начнет играть, то они вылетят из ПО. У них очень сложный календарь, они тупо не тянут соперничать с талантом Денвера или там Клипперс даже при всей ихз системности. Я насчет системности и не спорю. Только толку от нее когда твой второй лучший игрок Жинобили. Ты можешь быть семи пядей во лбу но если у тебя игроки епт уровня Атланты, что ты с ними сделаешь? По составу сперс хуже Лейкерс без Кавая, ну да Поп из тянет пока за счет календаря, но это пока. проходных матчей там не осталось почти, посмотрим на них. НБА-лига звезд в первую очередь а в САС их сейчас нет.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже прекращать кмк маструбировать на Сперс как на элитную организацию. Их менеджмент ахуенно накосячил с контрактами и они сейчас вообще не понятно в каком состоянии. Очевидно Рокетс и Уорриорс они не соперники. Да у них есть Кавай(пока, но он уйдет похоже), их второая звезда это большой, который любит играть в неэффективный баскет с кучей пост-апов и кучей среднедальних бросков. Остальной ростер это все очень слабо даже по меркам Пеликанс. Мне кажется мы может задаться вопросом а не был там менеджмент всегда слабым? Они выезжали за счет Попа, Данкана, Паркера, Жинобили все эти 15 лет. Сейчас остался Поп и вот они балансируют на грани. я к тому что поп лучший и все такое но стоит ли переоценивать важность системы и недооценивать важностт таланта в современной НБА? не пора ли уже переосмыслить взгляды и посчитать что Сперс скорее к Портленду ближе чем к Хьюстону, а без Кавая так вообще ближе к Клипперс и Пелс.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пора) этика, проффесионализм, работоспособность важнее таланта)

таланта кидать по 35 бросков и ребами, вырываемыми у усатого айронмэна... нытья, когда после твоего ассиста не атакуют кольцо

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в САС не Поп контрактами рулит?

Сезон для шпор и правда сложный, но, если все же Кавай вернется, - в плейофф они попадут спокойно, а там посмотрим. Командный баскетбол Пола плюс две звезды - они вполне могут побороться за выход в финал конференции, если конечно им раньше ГСВ по сетке не попадет)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний матч с Лейкерс совсем в печаль вогнал.Без Ламаркуса и Кавая у нас все очень печально, сливать такие матчи дома это жопа. Я понимаю, что Лонзо так попадать будет не часто, но все равно это не повод доводить до концовки. 4ая четверть с Пеликанами 21-34, с Лейкерс 21-36, что-то тут надо добавлять? Пролет мимо ПО вполне реален, учитывая предстоящее тяжелое расписание. 

А к менеджменту в это межсезонье вопросы были, зачем было По давать 3-хлетний контракт с двумя гарантированными по 15 лямов? Миллсу переплатили, понимаю, что это ему за все недоплаты дали, но там 43 на 4 года, а рядом Лу Вильямс за 8 в год подписался. Боюсь как бы в грядущее межсезонье еще и бы Грина не озолотили. А там еще и Андерсона переподписывать. С другой стороны, не будь таких проблем со здоровьем у Кавая, сейчас спокойно шли бы 3-ми, с уверенным попаданием в ПО.

Изменено пользователем Rakoth
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После влета ЛАЛ Сан-Антонио уже шестые и падение будет продолжаться дальше

Еще раз напишу,что все без исключения конкуренты сейчас на голову сильнее

И я не вижу ничего удивительно в том,что в нынешней ситуации САС не попадут в ПО

И это не танцы на костях, а объективная реальность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ЭлычЪ сказал:

А в САС не Поп контрактами рулит?

Ар Си Бьюфорд там ГМ. Многократно лучший по голосованиям.

42 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

И я не вижу ничего удивительно в том,что в нынешней ситуации САС не попадут в ПО

И это не танцы на костях, а объективная реальность...

А почему бы им сейчас нарочно не подслиться до 10 места в конфе, например. Получить 12-13 пик, взять приличного игрока. Хотя не думаю, что это случится. Кавай уже близко, у Олдридж тоже мелкая травма. Сейчас начнут исправляться. Им главное не ниже 6 места занять, чтобы на Хью/ГСВ не попасть. А то, что в здоровом состоянии они посильнее ПТБ, ОКС и Миннесоты я почти не сомневаюсь.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно все-таки насколько близко Кавай? В прошлый раз тоже все ждали с октября, а в итоге дождались к новому году. И как играть будет? Через игру? А точно все залечил на этот раз? Слишком много вопросов по нему, чтобы однозначно говорить - сейчас вернется Кавай и все будет хорошо. А в сухом остатке имеем 19 игр до конца, Ленард по прежнему вне игры, пропустил практически сезон, а когда играл, то через раз и даже с таким графиком опять пошел лечиться.

 Я это все к тому, что в текущей ситуации все что угодно может с САС произойти и даже возвращение Кавая не закроет вопросов. Тем более, как уже говорили, расписание не из легких, мягко говоря. Благо, что большинство игр дома из оставшихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже писали, проблема сейчас в том, что есть неплохой supporting cast, но некому тащить. те же Миллс, Андерсон, Грин, Бертранс, нынешний По, это хорошие игроки, но все это уровень 4-5 игрока в команде, а из тех , что может играть 1-3 скрипку у нас в этом сезоне только Ламаркус. Ману временами дает стране угля, но 40 лет это вам не дульки воробьям показывать. Паркер сдал, скорость ушла, а броска стабильного там никогда особо не было, вот Тони и считай нулит. Проходы Ману не так зависят от скорости, плюс с броском вообще стареть легче, поэтому пользы от аргентинца поболе.

Надеюсь, что до ПО все-таки доберемся. Но скажу так, рисковать Каваем смысла вообще никакого. Если он чувствует боль, то надо его бенчить  и играть теми, кто есть, а Ленард нехай дальше лечится. Любая серия когда-то прерывается, так что если пролетим мимо ПО, никто не умрет. Начнем новую :) Плюс непопадание в ПО укажет на то, что выбранный курс не особо хорош, глядишь и менеджмент подсуетиться и намутит чего.

Если там прям терки с Попом, то можно и менять его, хотя не хотелось бы. Игрока его уровня все равно не получим.

Изменено пользователем Rakoth
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.