John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Хьюстон легко укатал САС. Теперь Сперс уже всего 8-е, Юта и Денвер сзади с таким же резульатом 37-30.

Мне кажется, что наверняка в ПО Сан-Антонио не выйдут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Хьюстон легко укатал САС. Теперь Сперс уже всего 8-е, Юта и Денвер сзади с таким же резульатом 37-30.

Мне кажется, что наверняка в ПО Сан-Антонио не выйдут. 

Нифига подобного). Юта восьмая. У нас лучший результат в личках с САС (3-0) и Денвером (2-2).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более.

Просто неделей ранее некоторые персонажи тут с пеной у рта твердили, что такого быть не может и никогда этому не бывать.

А тут все за неделю с ног на голову все перевернулось.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Тем более.

Просто неделей ранее некоторые персонажи тут с пеной у рта твердили, что такого быть не может и никогда этому не бывать.

А тут все за неделю с ног на голову все перевернулось.

смотри чтобы через неделю не пришлось пересматривать свою точку зрения) и да я до сих пор думаю, что быть такого не может...и Кавай выйдет и игра пойдет сама собой, даже если от него немного будет влияния, чувство что лидер в строю должно дать сил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю минни вполне могут из по вывалиться...у них не часто без Батлера норм баскет получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever

Против Хью никто и не расчитывал на победу, глянь на ротацию, Поп всем дал побегать. 

Мы уже за ПО, одинаковое кол-во побед с Денвером и Ютой, но проигрываем им по личкам. Печально, но вполне ожидаемо. Там вроде к середине-концу недели обещают Кавая, но фиг его знает в какой он форме. Не исключаю, что он выйдет на игру-другую, глянут на его форму, не испытывает ли неприятных/болевых ощущений и потом уже будут делать выводы, надо ли ему дальше играть, а нам цепляться за ПО.

Не уверен, что ПО нам сильно нужен, понятно, что серия из рекордного кол-ва попаданий это круто, но зачем, если все равно отлетим в 1-м раунде от ГС/Хью без вариантов. Вдобавок так есть риск усугубить повреждение своей главной звезды. А там вдруг на драфте повезет, хотя в это не верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Насколько я читал, на драфте резкий водораздел в плане таланта намечается в районе 17-18 пика. Т.е. даже к концу лотереи можно удачно взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 02.03.2018 в 14:34, starbury1810 сказал:

Сас в По без вариков

Ну-ну....;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rakoth сказал:

@Oakland4Ever

Там вроде к середине-концу недели обещают Кавая, но фиг его знает в какой он форме.

Кавая обещают практически весь сезон и все время его появление откладывается...

Пацан уникальный и правильный, дай бог ему здоровья!

Я по-честному написал, что если Кавай выйдет играть сейчас, в марте, то САС вполне по силам выйти в ПО

Если не выйдет, то перспективы и шансы Сан-Антонио на постсизон примерно равны шансам Максима Виторгана переспать с президентом России

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Кавая обещают практически весь сезон и все время его появление откладывается...

Пацан уникальный и правильный, дай бог ему здоровья!

Я по-честному написал, что если Кавай выйдет играть сейчас, в марте, то САС вполне по силам выйти в ПО

Если не выйдет, то перспективы и шансы Сан-Антонио на постсизон примерно равны шансам Максима Виторгана переспать с президентом России

последнее вполне может происходить уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, starbury1810 сказал:

последнее вполне может происходить уже)

Креста на тебе нет...:p

0_18c2a3_5299c3d0_orig

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний день между собой играют Миннесота-Денвер, Портленд-Юта, Нью Орлеанс - Сан Антонио. Будет жарко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладипо вторую игру подряд свистят на последних секундах при владении Индианы какую-то лажу и отдают мяч соперникам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то незаметно для меня появился в составе Тревор Букер. Неплохой парень вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.