John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

это как про стакан наполовину пустой/наполовину полный. ты видиш минусы - кучу потерь и дуракаваляние, Окленд видит плюсы 16+9 и плевать на пофигизм, не нетс же в конце концов сливаться. их гсв чисто второй пятеркой обыграть может :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, starbury1810 сказал:

что думаете если трейдануть сэтом каса в лал... должно быть взаимовыгодно, лал получают суперзвезду (которая не дает побед в НО) выцепить бы кузьму + харта+денга+1 раунд и норм. 

но лал рисково в такое встревать... да и кас в цене упал с учетом травмы... сырые мысли

Думаю, что это не лишено смысла. Но надеюсь ЛАЛ на такое не пойдут. Денга слить это круто. Тогда можно не стретчить его и сэкономить 7+ лямов в платежке. Ну и минус контракты Кузьма, Харта и пика. Еще +4 ляма примерно. Итого выбор между Казинс в обмене + 11-12 доп. лямов в платежке или Казинс+Кузьма, Харт и пик. Я бы выбрал 2 вариант. Кузьма с Хартом мне очень нравятся. Пик тоже. Я бы предпочел их лишним деньгам в платежке. А за Казинса бы поборолся с рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, John сказал:

Думаю, что это не лишено смысла. Но надеюсь ЛАЛ на такое не пойдут. Денга слить это круто. Тогда можно не стретчить его и сэкономить 7+ лямов в платежке. Ну и минус контракты Кузьма, Харта и пика. Еще +4 ляма примерно. Итого выбор между Казинс в обмене + 11-12 доп. лямов в платежке или Казинс+Кузьма, Харт и пик. Я бы выбрал 2 вариант. Кузьма с Хартом мне очень нравятся. Пик тоже. Я бы предпочел их лишним деньгам в платежке. А за Казинса бы поборолся с рынка.

логично...этот варик или подобный может всплыть по ходу следующего сезона....но Орлеану есть смысл подписывать Каса чтобы трейдить, иначе он им и нах не нужен (победы от связки Дэвис-Холидей Рондо с Миро на подхвате, ну и ролевики норм делают вещи), а Кас сколько + приносить столько же и чудить+ слишком сложный вопрос как делить мяч между столькими опциями, когда нет системы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, господа, о каком Касе идет речь???? Вы о чем вообще? Там уже карьера закончена почти. Какой лейкерс, казинс, побороться, пики....это неправильные слова:))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так старались и в конце тренерский штаб сам все испортил. Почему интересно Поп настолько мало использует Гея, Паркера, того же Грина; зачем 28 минут давать Бертансу, который в защите нуль нулем на 4-ке. Сам все и слил. Бестолковый Миллс аж 30 минут наиграл да еще и в старте вышел, зачем это нужно? Я хз)

Как бы шикарно не играл Ламаркус, но с такой ротацией затащить игру нереально; надеюсь Поп или кто там за игровое время отвечает, одумается и перестанет своими же руками все портить

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце заклемило Мюррея странные решения принимал...ну и судьишки не слабо прибивали (смотрел в середины второй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун напугал своим падением, страшно было смотреть. К счастью, он в порядке, разве что под протокол попадет. 

Какой-же все таки беззубый центр Таунс. И вообще, Минни как-то безидейно играют, нет мысли, нет движения. В защите тоже сонно все, что странно при живом Тибодо. Джамала еще гнать надо в шею, старый чакер. Без Джимми нет там команды вообще.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануноби и Райт не играют. Кто вообще тогда будет против Хардена защищаться? Пауэлл? Чувствую, борода покуражится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос где Пол? Серии походу пц… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, ты так написал, я уже к чему-то совсем трагическому приготовился. Игру смотрел, вроде бы ничего такого не было, я пропустил видимо( Жаль, очень толковый игрок. Лишь бы залечился нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он реально классное впечатление произвел по тем играм что видел. На обеих сторонах площадки. Монро с донной защитой там рядом не валялся. Обидно за него. 

Как дела у Брауна? Скоро возвращается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Shell сказал:

Он реально классное впечатление произвел по тем играм что видел. На обеих сторонах площадки. Монро с донной защитой там рядом не валялся. Обидно за него. 

Как дела у Брауна? Скоро возвращается?

Не знаю, сам не могу найти инфу. Тем временем Смарт снова повредил травмированный палец. Пол-команды теперь в лазарете(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуркич сегодня в сказку попал. Нет Уайтсайда, а против Адебайо и Оленя так легко играется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.