John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Не три, а четыре. Портленд уже тоже в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@Karman Портленд на каком месте?

Сейчас не важно на каком, может с 3го аж до 7го упасть, если сольет все оставшиеся игры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick рекорд в дивизионе следующий параметр. Но если мы считаем, что Наггетс выиграют у Миннесоты, а волки обыграют Мемфис, то чтобы было равенство в вин-лус - надо чтобы Денвер проиграл Портленду. А тогда у них будет одинаковый рекорд в дивизионе 9-7. А следующий показатель - рекорд в конференции. И тут Минни побеждает. Но ведь может быть закрутка и на 3 команды...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty важно с точки зрения правильности подачи материала) 

@diodiak все интереснее и интереснее. Благодарю за расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я ориентировался чисто на таблицу на Яху. А там напротив Портленда еще вчера крестик стоял - в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд и есть третья команда в ПО от Запада. Больше никто не забронировал себе места.. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххх жаль окла выграла у рокетс. не соснет видимо от них ГСВ в первом раунде, а счастье было так близко. хотя шансы есть надо майами проиграть. охххх какое это будет красивое унижение ммммм если эта серия случится

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Лу, эта Окла соснет от кого угодно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

эхххх жаль окла выграла у рокетс. не соснет видимо от них ГСВ в первом раунде, а счастье было так близко. хотя шансы есть надо майами проиграть. охххх какое это будет красивое унижение ммммм если эта серия случится

Ну, я бы с удовольствием на это посмотрел, как ОКС с Вестбруком, Джорджем, Мэло и Адамсом и своей титановой скамейкой будут красиво унижать Уорриорз без Карри

Пусть выходят с 7-го места, я уже запасаюсь попкорном....:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ их не только без Карри обыграет, а и без скамейки чисто трио Дюра-Грин-Томпсон эту банду накроет с меняющемся столбом МакГи-Луни-Заза. Пятый похрен кто, хоть мальчик пол протирающий

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что сейчас НО обыграет ЛАК (а с чего бы быть иначе?), то если Денвер проигрывает Портленду, то он остается 9-м лишним. Так что для закрутки интриги в последний день нужно чтобы Наггетс затаскивали игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, diodiak сказал:

Если предположить, что сейчас НО обыграет ЛАК (а с чего бы быть иначе?), то если Денвер проигрывает Портленду, то он остается 9-м лишним. Так что для закрутки интриги в последний день нужно чтобы Наггетс затаскивали игру.

изи, Минни на очереди

Денвер если пройдет, может и нервы Хью в первом раунде пощекотать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, из всех команд, с кем могли встретиться Рокетс в первом раунде, Денвер самая легкопроходимая. Вроде сейчас осталось всего 2 варианта: Наггетс и Миннесота, я бы явно выбрал первых в соперники по первому раунду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.