John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Куда угодно, но только не в Менто. По крайней мере пока там Малуфы у руля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Anticlockwise сказал:

Куда угодно, но только не в Менто. По крайней мере пока там Малуфы у руля.

Там давно не Малуфы уже, а гораздо хуже =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я последние страницы...

давайте обменяем пик!..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Лука приходит в лигу больших черных быстрых парней, 80% которых элементарно "сделают" его по атлетизму

Сможет он проявить себя так в НБА, чтобы вырасти в современных реалиях в звезду этой лиги?

Именно поэтому у Стива Нэша, Джона Стоктона, Горана Драгича и других "не атлетов" в НБА не сложилось...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Klick сказал:

Именно поэтому у Стива Нэша, Джона Стоктона, Горана Драгича и других "не атлетов" в НБА не сложилось...

 

Давай уже честно, никого из этих парней дефенсив-стопперами тоже нельзя назвать =)

Дончич вообще довольно "безопасный" пик, low risk high reward. В самом печальном исходе из него выйдет чуть более алтетичный Богданович или Джейсон Капоно с навыками ПГ. Вполне неплохо для слабого драфта. А вот тот же Бэгли - это по мне довольно большой риск. Там бросок перехвален сильно, нет ни траектории, ни вращения. Да и физики ему не хватит, суховат парень пока что-то, что бы в краске бодаться с дядьками. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Shorty сказал:
1 час назад, Klick сказал:

Именно поэтому у Стива Нэша, Джона Стоктона, Горана Драгича и других "не атлетов" в НБА не сложилось...

 

Давай уже честно, никого из этих парней дефенсив-стопперами тоже нельзя назвать =)

Ну давай откроем олл-тайм лист по стилам и посмотрим, кто там))) Никто ж не спорит, что игра изменилась и стала намного атлетичнее, но тем не менее, Мэджик, Стоктон, Айзея Томас, Пейтон, Кевин Джонсон были очень цепкими и неудобными защитниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы очень Дончича у нас хотелось бы видеть, но возможно это разве что за Кавая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shorty сказал:

Там давно не Малуфы уже, а гораздо хуже =)

Склероз((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty так про то и речь, что все названные мной не стопперы и не атлеты, в сравнении с более тёмными собратьями. Однако, это обстоятельство не помешало им стать звездами или полузвездами. А кто-то из этих неатлетов ещё и дважды МВП. 

Другими словами: Дончичу не обязательно быть Мистером замком, чтобы зазвездить в НБА. Тем более, что нынче век нападения, а не наоборот. Харден у нас, например, крайне лютый защищающийся, да?! Первый кандидат на приз самому ценному этого сезона, как известно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Согласен, в принципе. Но командная защита все еще рулит, если умеет "слабых" спрятать. ПО все расставит по местам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед Сан-Антонио!

Изменено пользователем Lumes
Спокойней чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты смешной....Запятую опять забыл поставить...

Я ничего набрасывать не буду,просто поболею за своих парней.

Надеюсь,что серьезно отнесутся к сопернику и выйдут сегодня с особым настроем....

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2018 в 16:20, Spartak_Warriors сказал:

эхххх жаль окла выграла у рокетс. не соснет видимо от них ГСВ в первом раунде, а счастье было так близко. хотя шансы есть надо майами проиграть. охххх какое это будет красивое унижение ммммм если эта серия случится

Унижение и получилось...соснули эти криворукие единалы от Юты 2-4....

Глазастый, давай, до свиданья...:cf:

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения спортивной составляющей я уже на 100% получил кайф от плей-офф - спасибо парням из юты. Умная защита, тренер зарулил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо бля за день???? ливерпуль (болею почти 40 лет) не обыграл сток (судья - пидарас!!!!!!!!! отменил чистый гол и не дал чистый пеналь), ронни осалливан проебал картеру на чм по снукеру (счет предыдущих встреч 13-0), алонсо обосрался на квалификации ГП азербайджана (13 место). есть чуйка, что и бостон, за который я болею на востоке соснет от бакс. если все идет криво, куда ж переть против судьбы :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.