John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

и в продолжение стариковской темы. Сегодня Джейсон Терри играл против Джамала Кроуфорда 

Изменено пользователем dree
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, навреное, самое ужасное судейство за последние пару лет. Конечно, рад победе, но.. Судьи буквально убивали Бостон всю игру, что бы в конце отдать победу странными свистками на Хардене. Противно. 

Изменено пользователем Shorty
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон остался на пару недель без бороды

ГСВ без Грина и Карри уже видели

Интересно будет посмотреть на Рокетс,как они будут играть без Хардена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная концовка в матче Атланты и Финикса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рву волосы что за 10 побоялся финикс взять. Уже при минус 2 решился за 5 забрать халву. Спасибо Крыс! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в матче Клив - Птб опять параша была с судейством и самое интересное прибивали Королеву и Ко

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал, что Дреймонд Грин стал рекордсменом ГСВ по трипл-даблам. Как же ему им не стать, если 8 из 10 передач он отдает ближнему снайперу на дугу, а Карри и Томпсон со своими 50% трех ему эти триплы просто дарят Посмотрел бы я на его триплы где-нибудь в детройте :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проржал с картинки. пока пели гимн американский перед матчем нетс - селтикс из игроков показали только Мозгова )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда раньше не замечал, на сколько ужасен в защите Уиггинс. Столько хайпа вокруг него было, а игрок - посредственность, как по мне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал называть его посредственностью, но сегодня, смотря матч их с Нью Орлеаном, поймал себя на мысли, что Виггинс вообще как пассажир ходит, особо не напрягаясь.

Мне кажется просто Батлер задавил его эго и все, поэтому Виггинс играет по принципу: ну дадут мяч - кину, не дадут - пофиг, похожу просто так в атаке.

А в защите он всегда был не очень. Вообще Миннесоте тренера бы, который любит играть в атаку, и команда бы заиграла, а с Тибодо такая фигня и будет все время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Я бы не стал называть его посредственностью, но сегодня, смотря матч их с Нью Орлеаном, поймал себя на мысли, что Виггинс вообще как пассажир ходит, особо не напрягаясь.

Мне кажется просто Батлер задавил его эго и все, поэтому Виггинс играет по принципу: ну дадут мяч - кину, не дадут - пофиг, похожу просто так в атаке.

А в защите он всегда был не очень. Вообще Миннесоте тренера бы, который любит играть в атаку, и команда бы заиграла, а с Тибодо такая фигня и будет все время.

да не бред с лавином уже играли в атаку и худшую защиту в лиге... мимо по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак тогда и состав совсем другой был, некорректно сравнивать)

с Рубио и Лавином любая команда в плейофф не попадет, ну если только они на банке тупо сидеть будут; а вот с Батлером и Тигом мне кажется атакующая игра зашла бы неплохо. Глядишь и Виггинс заиграл бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже соглашусь, что размен Рубио и Лавина на Тига и Батлера (ну и Кроуфорда) сделал из Минни ну как минимум, команду ПО

И это уже большущий прогресс по сравнению с тем жалким выступлением Волков после ухода Гарнетта

По Виггинсу создается впечатление, что он еще не повзрослел

Все время лыбится, не выкладывается всерьез, такое ощущение, что до сих пор играет в любителях

А бабло то уже получает по контракту вполне взрослое

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Karman сказал:

Услышал, что Дреймонд Грин стал рекордсменом ГСВ по трипл-даблам. Как же ему им не стать, если 8 из 10 передач он отдает ближнему снайперу на дугу, а Карри и Томпсон со своими 50% трех ему эти триплы просто дарят Посмотрел бы я на его триплы где-нибудь в детройте :) 

Логика, конечно, просто офигенная.

Получается, что заслуги игрока как таковой нет, более того, Грин виноват в том, что партнеры регулярно валят с высоким процентом

Уверен, что в Тройте, играя в старте вместо условного Харриса, Грин бы легко собирал бы среднюю стату на уровне 12+10+8, даже с Баллоком, Рэджи Джексоном и прочими тамошними "завершалами".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, как не встать на защиту великого распасовщика Грина. Я руководствуюсь не логикой, а тем что вижу. А вижу я, что Грин свои результативные передачи отдает признанным снайперам на дугу с расстояния максимум 3 метра, а куда чаще 1-2. Не воспринимай все в штыки, я никоим образом не хотел обидеть ни твою команду, ни персонально Грина. Я просто написал то, что вижу из матча в матч

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.