John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
Цитата

Разве что мы что-то не знаем про его эффект в раздевалке.

Я слышал в подкасте, что он чуть ли не душой раздевалки в Бостоне был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто он плохо играет в защите, причем что персонально, что в плане подстраховки. Поэтому, как игрок старта, серьезной команде не нужен; хотя мне нравились те два года, что он в Финиксе у Хорначека провел, прямо очень прибавил, особенно первый, до прихода Айзеи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно в середине второй четверти выигрывать 21. а в середине четвертой гореть 16? Фила что, опять сливает??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это же НБА, классическое развитие игры, на котором немало людей как обычно срубили денег))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливлендский гном сегодня выкинул 2 из 15 и Кавс продули Торонто с разницей в -34

Не было ни мысли, ни игры сегодня, даже таймауты идиотские какие-то. Атас полный.

Мне вот интересно, что должно еще такое случиться, чтобы Гилберт начал своей хозяйской пипеткой размахивать и принимать хоть какие-то политические решения?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Дак это же НБА, классическое развитие игры, на котором немало людей как обычно срубили денег))

Я смотрел игру. Эмбид насиловал Бостон всю первую половину, а скамейка еще и наращивала преимущество. Мне вот интересно, что им сказали в большом перерыве, что игра развернулась на 180 градусов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Karman сказал:

Мне вот интересно, что им сказали в большом перерыве, что игра развернулась на 180 градусов?

Видимо, тоже самое, что сказали, когда они ровным счетом также сыграли с ГСВ. Странная команда эти Филли... Во всех смыслах странная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Karman сказал:

Я смотрел игру. Эмбид насиловал Бостон всю первую половину, а скамейка еще и наращивала преимущество. Мне вот интересно, что им сказали в большом перерыве, что игра развернулась на 180 градусов?

Сказали, что так и в ПО можно попасть, наверное.

Сразу бросили играть.

Это ж Фила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно. Вначале парафинили Кливленд. Потом, когда в ноябре-декабре те выдали 18 побед в 19 матчах, никто ничего не писал. Сейчас несколько поражений с недавно вышедшим Томасом, опять критика началась:D:good:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто.

У Кливленда 3-7 в последних 10 матчах, жидкий обсер с Сакраменто, без шансов проигрыш лидеру конфы Бостону, -28 Волкам, просто безобразный -34 влет прямым конкурентам за 1-е место на Востоке (Торонто) в последнем.

Впереди 2 непростых матча с Индианой (Привет, Смоук!);) и 3 очень непростых матча с ГСВ, Оклахомой и Сан-Антонио.

Более-менее приличные команды не дали Кавс набрать даже сотню в нападении и просто уничтожили их в защите.

Потух Лав, протух Тристан, окончательно умер Смит, Айзея пока очень далек от нормальных своих кондиций

Не знаю, мне кажется, что сейчас у Кавс дела в ментальном и игровом плане настолько плохи, насколько это вообще возможно.

В прошлый раз начали костерить-они выдали 18 из 19.

В этот раз если будет то же самое, будет просто здорово.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вы слишком быстро делаете выводы, до плейофф еще очень далеко, сейчас Томас наберет форму, наиграют связи и возможно Кливленд снова выдаст отличную серию, по крайней мере мне кажется, что Восток Кливленд заберет в любом случае, а в финале в любому случае проиграют ГСВ. Поэтому я очень хочу, чтобы в финал от востока пробились Торонто, но боюсь, что Кейси как обычно все запортит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Лёбу в этом году выбьет густая черная борода

И эта борода играет не в Хьюстоне, а в Бостоне....

Кайри будет жилы рвать на 200%, для него это-вопрос чести.

Ну или Торонто все-таки своими Сиакамами и Анунобами физически задавит

Не думаю, что Клив будет в этом году в финале.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Кайри будет жилы рвать, а Леброн их рвать не будет. Не того уровня игрок, чтобы халявить в ПО, тем более для него, думается, будет не менее принципиально показать, что Кайри зря ушел. То же самое относится к Томасу. Поэтому мне кажется, что в основном анализы перспектив в ПО или обсуждение неудач конкретных игроков больше в плоскости личного приятия или неприятия.

Например, жующий капу и кривляющийся Карри раздражает многих (и на форуме читал, и за пределами форума слышал), но это не аргумент для оценивания его профессиональных навыков и игры.

Может просто мне проще, я за НБА несколько лет вообще не следил, и моя команда не в ТОПах, да и переболел что ли и особо не переживаю. Тоже, как у всех, есть игроки раздражающие, есть те, которые симпатичны, но стараюсь не заморачиваться.

ОКС очень интересны были после трейда Джорджа и Кармело. Но посмотрел несколько матчей в начале сезона и разочаровался. Да и они сами в депрессии были)) Потом выдали кучу побед в декабре и январе кажется. Сейчас опять спад похоже.

Время всё расставит по своим местам. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где хейтеры Леброна?)) Сегодня самый что ни на есть повод. Индиана впервые с 2003-2004 гг одержала 3 победы над Кавс в сезоне. Да ещё Кливленд профукал преимущество в 21 очко кажется, а Леброн в решающей атаке заступил за линию:fp: в общем ничего не светит Кавс в этом году.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду глумиться, ты все правильно написал, что время все расставит по своим местам.

Но скажу одно....один игрок , каким бы великим он не был, все равно не может одновременно и играть, и руководить клубом, и тренировать и манагерить.

Леброн же считает, что может всё.

Леброн сам выбрал Лю, сам настоял на подписании Тристана, Смита, Шамперта и прочих за это бабло.

Кавс сейчас уже объявили о выставлении Томпсона на трейд.

Но кому он нах нужен с такой формой и стаким контрактом?

Вот пускай сам теперь всю эту херню разгребает и вытаскивает Клив в финал.

Впереди матчи с Уорриорз, Оклахомой, ответка с Инди, матч с САС....

Будет жарко по-любому.

А мы на это посмотрим.:rolleyes:

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.