John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

просто он много о себе мнит... но он то не дурак, и понимает что там идеальный механизм... по сути единственный тренер, который авторитетен для него, грамотный спо даже и близко не смог до него достучаться, про райли блатта брауна  и мистера анклбрейкАнсвера молчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, starbury1810 сказал:

просто он много о себе мнит... но он то не дурак, и понимает что там идеальный механизм... по сути единственный тренер, который авторитетен для него, грамотный спо даже и близко не смог до него достучаться, про райли блатта брауна  и мистера анклбрейкАнсвера молчу

Ну так, я извиняюсь, а он разве не имеет право о себе мнить? Я не фанат Брона, но отрицать то, что уже сейчас он в пантеоне великих - глупо, ИМХО. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн под руководством Поповича...да ну нах,не смешите меня

Будет это эго-маньяк какого-то седого дедушку слушать

тренер-авторитет-это не для него,ему нужен манекен,типа Тайронна

ну или Риверс старший,которого он может посылать на все 4 стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Shorty сказал:

Ну так, я извиняюсь, а он разве не имеет право о себе мнить? Я не фанат Брона, но отрицать то, что уже сейчас он в пантеоне великих - глупо, ИМХО. 

дак я как раз с этим согласен, просто это ему мешает добиваться результатов ибо ему ни тренер, ни Гм не нужны...попади он в СаС думаю немного приутих бы и получилась бы золотая середина характера и работы на команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, starbury1810 сказал:

дак я как раз с этим согласен, просто это ему мешает добиваться результатов ибо ему ни тренер, ни Гм не нужны...попади он в СаС думаю немного приутих бы и получилась бы золотая середина характера и работы на команду.

Не сказал бы, что не мешает. Вспоимни его Кливленды до перехода в Майями. Как он жопу не рвал, его всегда на классе в ПО проходили. Банально партнеров адекватных ему не хватало, менеджмент хоть и пытался много раз вокруг него боевой состав склепать - выходило известо что. А достаточно было просто шутерами его окружить, как мы уже знаем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у вас тут крабовойны, Олени Кидда поперли

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Anticlockwise сказал:

Пока у вас тут крабовойны, Олени Кидда поперли

Это не крабовойны, это тупая констатация факта

Игрок, какой бы великий он не был, не должен ставить себя выше владельца, гма, тренера(каким бы тупорылым и отсталым тот не был)

Должна быть четкая системная иерархия

 

Майкл был самым великим игроком, возможно, самым великим, что я видел вживую, но прекрасно играл при Джексоне и при этом четко выполнял тренерскую установку

Да, он был звездой и таким игроком, с которым руководство просто обязано было согласовывать некоторые свои кадровые и тактические решения, но при этом Джордан все же оставался игроком 

А Леброн явно полез выше Майкла и всех остальных

За это его и не любят в основном.

За попирание всех и вся, за пренебрежение, за культ своей личности.

Джеймс-великий игрок. Но к человеческим его качествам масса вопросов. 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперли Кидда. Ну ок. А кого Милуоки пригласят взамен?

Пока Бакс порулит и.о. Джо Пранти.

На самом деле, у Бакс-быстрая, крепкая, атлетичная команда, результаты которой не сильно будут зависеть от перемены тренера.

Они и с Киддом сегодня шли в зоне ПО.

И я так понял, что Яннис был за Кидда, и это тоже немаловажный момент.

Теперь будет какой-то "академик" вместо физрука?

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Это не крабовойны, это тупая констатация факта

Тирада о том какой плохой краб в ответ на пост о Кидда говорит об обратном.  

П.С. Не хотел ничего писать, но раз начали. Есть один персонаж.
1)Сначала он приложил руку к  увольнению Брукса и назначению Донавана (чем не Блатт-Лю?)
2)Но не прошло и года, как он свалил в команду победившую его в финале конференции(Краб создал Биг Трио, а этот сбежал к Биг Трио надравшему ему задницу)
3)Постоянно ноет на ТВ и соц сетях о том, как ему тяжело дался побег в 73-9 команду, как его обижают болельщики и параллельно пишет себе посты поддержки с фейковых аккаунтов. (Краб постоянно ноет о том, что никогда не играл в сильных командах, об необходимом усилении и т.д.)
4)Подписывает годичные или 1+1 контракты, что бы получить побольше денег и получить рычаги давления на руководство.  Имея все козыри на руках требует от руководства дать долгосрочные контракты Ливингстону и Игудале. (повторение ситуации Краб-Томпсон-Шамперт)

А между ними много общего, не так ли? Только одного хейтят за все на свете, даже за удар грудью в руки Ниликины, а второго даже не упоминают:)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

4)Подписывает годичные или 1+1 контракты, что бы получить побольше денег и получить рычаги давления на руководство.  Имея все козыри на руках требует от руководства дать долгосрочные контракты Ливингстону и Игудале. (повторение ситуации Краб-Томпсон-Шамперт)

По этому пункту можно поспорить. Он отказался от 10 лямов, чтобы команда могла сохранить Игги и Ливингстона. А 1+1, чтобы команда не расчищала капспейс под его максималку, и сохранила победный костяк, а уже потом через 2 года могла получить полные права Берда на него.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой нет, Дюрант ни разу не Леброн; Леброн - просто воплощение ЭГОИЗМА, причем что самое удивительное, баскетбол, в который играет Леброн, вполне себе командный. Вот такой вот парадокс)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,если сравнивать количество говна,выбрасываемого на Дюранта,который перешел из ОКС в ГСВ и все говнецо по поводу переходов/решений Леброна,то на Дюру сейчас явно побольше выливается.

И да,Дюрант пошел на сокращение контракта,чтобы сохранить ключевых игроков скамейки

Да,у Лейкоба нет финансов Гилберта,но все таки

Мне Кевин и его интернет-возня не очень нравится,но по жизни он далеко не такое говно,как Леброн..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Леброн перестарался только с "The Decision". Уж слишком была раздута эта тема, скорее медийщиками, нежели им самим. Даже нынешнее школьники уже собирают прессу, что бы обьявить о коммите в колледж. Брон никого не насиловал (привет, Коби), не приносил стволы в раздевалку (привет, Аринас), ни разу не привлекался за DYI (половина игроков лиги), не ломал ноги на снегоходе (привет, Монта), не бил жену (вторая половина лиги), не фоткал свой хер (привет, Дреймонд). Список огромный, можно продолжать про наркоту, измены, побитых тренеров и партнеров, и т.д. Зато можно найти бесконечное к-ство видео, где он бегает на вакуумной беговой, где тренеруется и потеет. Леброн - эталон профессионализма, ни в чем он рыло не замазал, с нынешней культурой и открытым интернетом это бы вылезло 100%. Я в упор не понимаю причин для хейтерства. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дюранта с ним сравнивать - смешно. "Не хочу быть лидером", "Не хочу быть капитаном команды всех звезд". Так говорят тряпки, а не победители. А у Брона написано на спине - The Chosen One, так он себя и ведет. И правильно делает. 

Изменено пользователем Shorty
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.