John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
45 минут назад, diodiak сказал:

@and1587 67, 35, 61 - это сыгранные матчи Гриффина за 3 крайних сезона. В этом, в лучшем случае, будет тоже чуть за 60. Ещё и ПО прошлогодний, думаю, уж мы то хорошо помним. Теоретически оно то усиление, а по факту может получиться 30 миллионов полсезона в лазарете. К тому же теперь совсем не понятно, что там у Детройта с защитой будет на периметре. И пик всего топ-4 протектед. Короче говоря, действительно, не известно как оно повернётся, но я бы в пример этот трейд не ставил бы.

Да я не в пример... Просто Гриффин - это имя и неплохое... Я же отметил, что может быть всякое. но например я в Юте его бы видеть хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс норм затарились, даже не вериться,  что Риверс такое провернул! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,Тройт получил к Драммонду еще одного классного большого,способного подбирать и набирать очки.Дорогого,травматичного,но действительно классного,Блейк уже играл с Деандре,теперь будет играть с Андре. 

У Детройта остались еще Гэллоуэй,Иш Смит,скорер Кеннард,Баллок,Стенли Джонсон,Толливер со скамьи.Состав более менее,можно развивать дальше.Если следующим мувом Пистонс удастся разменять Рэджи Джексона на толкового ПГ,то на бумаге будет здорово.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Клипперс тогда уже и Джордана менять надо и на престройку.И так уже всех раздали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший обмен, но чет плюсов для Клипперс я не вижу. Видимо и впрямь перестройка намечается, надеюсь Риверс сольется сам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Хороший обмен, но чет плюсов для Клипперс я не вижу. Видимо и впрямь перестройка намечается, надеюсь Риверс сольется сам)

как же плюсов нет? 1 раунд получили +2 +бредли+харрис+бобан способный закрыть 15 мин с банки... толкать Гало 100 надо+Деандре... вильямса можно и оставить (правда он на пике, сейчас выгодно менять) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где тут плюсы? Ни Брэдли, ни Харрис вести игру не могут; играть то кто будет?) Или они надеются, что на такой состав Леброн к ним летом пожалует?)

Что толку от первого раунда? Они вполне могут и Беннета драфтануть)

В условиях текущего сезона Клипперс слились из борьбы за плейофф точно, а вот Детройт, Детройт должен попадать всяко, им бы еще ПГ толкового нарыть

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та бред же хороший пакет.. они в режиме перестройки.. что за фактор вести игру? А кто играть в Тройте будет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на данный момент состав Клиппов... 

Тео-бредли-харрис-Галло-Джордан

Лу-риверс-Джонсон-Харрелл-Марьянович... и это не считая СДж Вильямса Воллеса и Эванса.... при которых Клиппы держались в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я тебе про что написал? Что Клипперы будут сливать этот сезон и возможно еще пару следующих, и надеюсь и Риверс сольется, ибо он - корень всех их бед.

В Детройте то понятно кто играть будет, Драммонд в защите пашет; Гриффин в атаке, плюс я думаю прибавят Кеннард, Джонсон и прочие снайперы. Ван Ганди это любит; беда Детройта в том, что Джексон слабый первый номер; но в его отсутствии там и вовсе некому вести игру, ибо Смит - просто полено, которое максимум что может отбегать мусорное время.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых Кеннард в защите нуль... почему вдруг Джонсон прибавит, если у парня кроме броска траблы еще с Шот Сэлэкшен... я вообще не удивлюсь если Клипы удержаться в ПО 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что время и атак будет получать больше; Кеннард новичок и при желании его быстро научат играть в защите. Потому что ничего кроме желания для этого не нужно)

А вот теперь посмотри на состав Клипперсов, который ты привел. Кто там будет играть? Никакого плейофф с таким составом им не видать, более того Джордан свалит всяко летом либо сейчас, Лу перестанет принимать чудо допинг и станет обычным ролевиком, каким он был на протяжении всей своей карьеры, ну а Гало, Гало лечит ягодицы и не факт, что вылечит.

Брэдли хорош в роли второй-третьей звезды, но как лидер атак не потянет точно. Тоже самое и Харрис, единственное что Харрис и в защите далеко не так хорош)

Короче поживем увидим, но мне пока трейд кажется явно сливным

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думаю, что в ПО могут залезть и те и другие, даже этими составами, без дальнейших трейдов.

Детройт сейчас почти в зоне ПО, связка Драммонд-Гриффин с поддержкой снайперов типа Кеннарда или того же Джексона должна наковырять 7-8 место на Востоке.

Драммонд/Луер/Морленд-Гриффин/Элленсон-С.Джонсон/Толливер/Баллок-Р.Джексон/Кеннард-Гэллоуэй/Иш Смит

Нормальный состав.

А Клипперс могут побороться за низшие места на Западе.

Орлеан в нокдауне, чем они того же Денвера хуже?

А вот если Деандре и Лу аут, тогда да, с ПО придется ручкой помахать и сразу идти за спиннингами.;)

Что, собственно и надо было делать еще раньше,после обмена Криса.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ так они и собираются сливать, еще после ухода пола нужно было начинать. логика типа нах им пик они могут бенетта под взять- доставляет. нормальные они активы получили за блейка. щас сольют джордана и лууилла и уйдут на дно.ну а детройт где-нить в нормальном двухстороннем игроке от upset alert для любого соперника в по

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...летом на встрече по поводу нового контракта Блейк встал и сказал I want to be a Clipper for life

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.