John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

ну Дюрант - шутер...и он заходит очень даже неплохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, я угораю от одной мысли.....Леброн, Дюрант, Грин и Карри в одной команде:yahoo:

Вы ж меня говном с ног до головы будете поливать, можно тогда сразу с форума уходить....:D

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, starbury1810 сказал:

мне почему-то кажется что это взаимо не выгодно, Леба теряет свое наследие и т д ...ГС имеют Грина, который в команде шутеров дает больше Леброна.

Леба на закате карьеры выигрывает несколько гаек подряд, махом обходит Майкла по перстням, очкам и выхлопу, а на наследие ему наложить сорок куч.

Пойдет, родимый, у него выхода нету.Убить дракона.

Блин, Дюранта то до сих пор не переварили.Представляю, что будет, если Лёбу махнут и гомосек это пропустит.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а разве Леброн не козел, эгоист и мудак? Зачем он самой милой и сыгранной команде лиги?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только рад буду, если Леброн в ГС попадет, Леннарда надо еще прикупить и Дэвиса... А в Бостон Уэстбрука с Джорджем, и т д. Или выбрать, как на матче звезд, человек 25 и распределить их по двум командам. Все-таки по 3-4 звезды на команду оказывается уже маловато... Надо что бы было по 12 и к этому мы придем такими темпами. И пусть они между собой гайки разыгрывают в 82 матчах, а если уставать будут, то можно и сократить... А вот остальные между собой будут свой чемпионат играть.... Интерес будет сумашедший... Это только кажется, что например в Юте все только и ходят на матчи из-за звезд. Для каждого города есть своя, пусть и не такой величины, но любовь... Это сейчас, когда 3-4 команды всех мало мальски приемлимых игроков дербанят, то и интереса никакого нет, а вот когда 28 команд будут примерно равны по силам - интерес и проявится, как было еще совсем недавно... Ведь отличных игроков, пускай не мегазвезд в США полным-полно... Вот тогда, увидите и сайт наш возродится...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорти, так я наоборот, я не хочу категорически, чтобы Леброн хоть когда-нибудь надел форму ГСВ

Мне нравится, как его дрюкают раз за разом...

Я больше ржу над тем, что вы все на полном серьезе рассуждаете здесь даже о гипотетической возможности такого перехода:D

Все еще ржу над тем, как везде поднимали на смех сами предположения о том, что ГСВ станут чемпионами, как все пригорали над переходом Дюранта;)

И я прекрасно понимаю, что ГСВ сегодня единственные из всех 30-ти команд может сказать Леброну : "Извините, но вы нам не подходите"....:p

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак как раз переход Дюранта интригу и убил, а если к Дюранту еще добавить Джеймса, ну я не знаю, это надо великое Чикаго призывать, чтобы остановить такую команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Все еще ржу над тем, как везде поднимали на смех сами предположения о том, что ГСВ станут чемпионами, как все пригорали над переходом Дюранта

Не знаю, что ты имеешь под словом пригорать? Я точно помню, что почти весь наш форум (да и не только он, а все баскетбольное сообщество) кроме тебя, естественно, воспринимал этот переход в штыки, как окончательно убивающий интригу в НБА, ибо всем было ясно, что собрав 4 звезды в команде ГСВ будет бессменно и не напрягаясь ебошить всех подряд на пути к гайкам

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью присоединяюсь к словам Энда. Зная заранее, кто чемпион, мне куда интереснее смотреть разборки середняков, находящихся примерно в одинаковых условиях. Я лучше матчи Юты против Клипперс и Милуоки буду смотреть, чем следить с каким отрывом ГСВ выипет очередную жертву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Дак как раз переход Дюранта интригу и убил, а если к Дюранту еще добавить Джеймса, ну я не знаю, это надо великое Чикаго призывать, чтобы остановить такую команду

С одной стороны да, а с другой мне кажется другие команды как то большие цели стали для себя ставить, это как высота которую очень хочется взять, другие звезды стали более договоспособными понимая, что ГС в одиночку не взять, Пол пошел в Хьюстон, Оклахома собрала трио, хоть скорей всего только на год, Бостон взял Хэйворда и выменял Кайри, как говорят иногда шаг вперед результат хорошего пинка взад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интригу в НБА спасет только хард-кеп. Опять же, это и тут, и на других ресурсах обсуждалось неоднократно. При жестком потолке КД просто не смог бы физически перейти в ГС. Либо перешел бы успешно, но не смогли бы тогда продлить Карри. В итоге собрать дрим-тим любой команде лиги было бы просто нереально. И вот тут вспоминается ситуация с ОКС, которые в свое время выбирали (неудачно) между Ебакой и Харденом. Их тогда мотивировал не потолок, а нежелание платить налог. Но в итоге силы распределились, и теперь мы имеем две крепких команды - тот же ОКС и Хьюстон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, klistron сказал:

С одной стороны да, а с другой мне кажется другие команды как то большие цели стали для себя ставить, это как высота которую очень хочется взять, другие звезды стали более договоспособными понимая, что ГС в одиночку не взять, Пол пошел в Хьюстон, Оклахома собрала трио, хоть скорей всего только на год, Бостон взял Хэйворда и выменял Кайри, как говорят иногда шаг вперед результат хорошего пинка взад

Да, но, опять же, Бостон и Окла - не контендеры. Шансов забодать ГС в ПО у обеих команд нулевые. Хью и Кливленд (в меньшей мере) кое-как контендерами назвать еще можно. А вот дальше - просто пропасть. Имеем 3 команды претендентов, и 27 команд статистов-рыбаков.

 

Ну и раз уж мы на этой теме задержались, было бы мега-круто убрать нахер дивизионы (в первую очередь) и конференции (во вторую). Очевидно, что финал этого года будет проходить на западе зарубой Хьюстона и ГСВ, если, конечно, не случится каких-то глобальных перемен в дедлайн или травм. Сам финал будет чисто формальным, Восток все еще в разы слабее. А если переделать сетку под "16 лучших", как в НСАА, то в финале окажутся действительно 2 самые сильные команды. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что до такого дойдет...но не понимаю, как теперишний Сливленд котируется выше Бостона, и убеждать приходиться болельщика Зеленых))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас банально перебросают, что случилось не так давно в регулярке. У Клива больше шутеров, и у них есть Брон. И не спешите списывать Томаса, пусть наберет форму и сыграется с командой. Короче, к ПО выйдут в разы уверенее. ПОшную версию Брона, думаю, все помнят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, starbury1810 сказал:

не думал что до такого дойдет...но не понимаю, как теперишний Сливленд котируется выше Бостона, и убеждать приходиться болельщика Зеленых))

тоже не понял такого пессимизма от фаната Селтикс) я вообще не считаю, что нет интриги и т.д. Мне кажется Хьюстон и Бостон имеют шансы против ГСВ. Хьюстон их два раза дернул уже и там матчапы не очень приятные для уорриорс, нагибать Хьюстон маленькой пятеркой они не смогут. Да и вообще Игудала очень сдал и у меня он вызывает большие сомнения как элемент их убийственной маленькой пятерки. Если у Бостона поправиться Хейворд, у них будет три отличных двухсторонних игрока в старте, опять же в окленде они до клатча довели и вообще хорошо играют против ГСВ последние годы, потому что есть тренер, есть защитная система, есть мысли как искать подходящие размены и пр. Поставь Карлайла в ОКС, вправь мозги Рассу и оклахома будет иметь шанс. Не сломайся Каз и пелс могли заставить заплатить войнов за Грина на центре. Сан-Антонио опять же списывать рано, они конечно загнали себя в жопу контрактами Газолю и Ламаркусу, но второй вроде ожил и мы все помним как шла серия до травмы Кавая. В общем не все так очевидно лично для меня. Я тут согласен скорее с klistron, Уорриорс стали локомотивом в Лиге и все потянулись за ними. 

klistron

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.