John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Вот теперь, когда Миротич шуршит в НО, а Лав сломал руку, думаю, что Юта может активизироваться, чтобы получить Лава. Кливленду надо латать дырку перед ПО, Юте - 4 с броском, но не критично в этом сезоне, можно и подождать, пока Лав руку отрастит. Теперь Лава можно взять намного дешевле, чем еще вчера))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, stockton сказал:

Вот теперь, когда Миротич шуршит в НО, а Лав сломал руку, думаю, что Юта может активизироваться, чтобы получить Лава. Кливленду надо латать дырку перед ПО, Юте - 4 с броском, но не критично в этом сезоне, можно и подождать, пока Лав руку отрастит. Теперь Лава можно взять намного дешевле, чем еще вчера))

Миротич в итоге в НО так и не попал. Пока что, по крайней мере. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

Вот теперь, когда Миротич шуршит в НО, а Лав сломал руку, думаю, что Юта может активизироваться, чтобы получить Лава. Кливленду надо латать дырку перед ПО, Юте - 4 с броском, но не критично в этом сезоне, можно и подождать, пока Лав руку отрастит. Теперь Лава можно взять намного дешевле, чем еще вчера))

Я так понимаю, что по Миротичу пока сделка не состоялась

Да и Юта показывает отличный баскетбол и попытки залезть выше и в ПО не бросает

Я так понимаю, что ты про обмен Лава на Фэйворса с довесками говоришь?

Так вот в том то все и дело, что Лав сломался месяца на два и сейчас Юте надо определяться: окончательно танковать и брать Лава на перспективу, мягкого большого с отличным броском или пытаться влезть в ПО, при этом оставляя всех своих игроков, менять того же Фейворса на Миротича, игрока больше подходящего и необходимого Джаз для набора очков и угрозы с периметра.

Учитывая, что это Юта, думаю, что особой активности на трансферном не будет и все при своих останутся...

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйворс истекающий и сам по себе Чикаго не особенно интересен, а довешивать пиком 1-го раунда за Миротича я бы не стал. Какая-нить условная трехходовка типа Лопез и Миротич в Клив, Лав в Юту а пик Бруклина, Фэйворс и довески в Чикаго может пройти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth я правильно понимаю, что Кливленд отдаст бруклинский пик и Лава за Миротича и Лопеза, а Юта получит Лава за Фейворса? не вижу особо разницы между этим вариантом и трейдом например Деандре на Энтони Дэвиса.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 если Кливленд собирается лишить себя будущего и проиграть в первом раунде Милуокам или там Майами, то вполне нормальный

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхаха... уходить Леба плавят Лава, пик лотерейный за Роло и Миро... обычно глоры Клива накидывают такие варики типа смит +тристан +пик клива (не бруклина) =деандре + лу... а тут весы вдруг в другую сторону качнулись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу иша смиты ты просил. вот пятерки тройка и их нет рейтинги и статы иша смита. пер ниже среднего, отрицательный box plus minus, нулевой VOPR, тру шутинг ниже 50 процентов. в общем ниже среднего игрок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sad day :(

Совершенно не помню видел ли я его на площадке хоть раз, хотя 13 сезонов отыграл.

Перешёл по ссылке, открыл комментарии. Очень удивился - там одни уроды. Бррр.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомнил его в Майами, вместе с однофамильцем Кароном как раз пришел в нба. Но лиг пасса тогда у нас не существовало. Однако в то время точно видел либо по 7тв, либо по нтв+, так как помню, как Шестопалов его Рэйшл называл. Ну и в Торонто, конечно, немного. Но это уже период скитаний по командам.

Изменено пользователем Shell
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/basketball/1059795587.html

Еще одна ужасная травма. У Ливингстона было еще страшнее, но эту впечатлительным лучше не смотреть. Хватит реакции Букера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.