John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме
15 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

я правильно понимаю, что Кливленд отдаст бруклинский пик и Лава за Миротича и Лопеза, а Юта получит Лава за Фейворса? не вижу особо разницы между этим вариантом и трейдом например Деандре на Энтони Дэвиса.

Ну я по быстрячку набросал трейд. По логике, Кливу надо Томпсона в трейд засовывать (можно и Смита, но т.к. получают 2-х больших, логично и отдать большого), Чикаго могут два года Кардашьяна потерпеть. Опять-таки вопрос, если хотят за что-то бороться в этом сезоне, то надо усиляться. Лав на полтора месяца вылетел, плюс по слухам его в раздевалке чморят.

В любом случае это все наши фантазии, на деле пик думаю пик Бруклина Клив отдаст, только в случае каких-то устных гарантий от Брона остаться. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлера помню в основном, по Майами, очень жалко.

В НБА он никогда не был звездой, но был крепким стартером, игроком, который отрабатывал на совесть.

38 лет, мой ровесник и насмерть на тачке разбился. Земля пухом ему.

 

Кэнаану здоровья, ужасный перелом.

Вообще, какой-то сезон жуткий, одни травмы кругом и еще какие серьезные.:mellow:

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Причем Кэнана чисто по-человечески даже больше жалко ,чем Хэйворда. Тот только подписал громадный контракт его точно будут ждать, ему дадут время на восстановление. А у Кэнана минималка, и считай год он вне игры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth Полностью с тобой согласен. Парню нужна практика, он всю свою жизнь болтается между D-лигой и дальним концом скамейки.

А теперь долгое восстановление и неизвестно, сможет ли он вообще на свой прежний уровень выйти.

Я на баскетбольной площадке точно так же получил двойной стрессовый перелом толчковой левой ноги со смещением и последующей операцией.В 22 года.

Нога просто сложилась в лодыжке и я увидел свою ступню...

Теперь в кости стоят титановые штыри.Восстанавливался полгода.Нога восстановилась полностью, хожу и не хромаю, но от былой прыгучести не осталось и следа.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever I know that feeling bro .  У меня не так все плохо, но тоже хватило: приземлился на ногу => порванные связки, почувствовал как кость вышла из сустава и обратно встала. В итоге месяц в гипсе и долгое время на восстановление. С тех пор очень стремает идти под щит, да и вообще стал больше в волейбол играть (хотя там на ногу приземлится шанс тоже есть) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Финикс тем временем выкупает Монро. То есть у контендеров появляется шанс за копейки взять хорошего большого. Да, с минусами (слабая защита и нет дальнего броска), зато с подбором, атакой из краски и пониманием игры. Рад был бы его увидеть у нас, ибо Ловернь это уровень Евролиги, а По уже стар. Но думаю, что он выберет Бостон, те и денег могут больше предложить, и место в старте (Бэйнс это не серьезно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду угорать, если Монро Детройт на "ветеранку" назад подберет....;)

Бекапом к Андрюхе с Гриффином вполне норм вариант.Как в старые, добрые времена.

Но, думаю, что скорее назад в Милуоки вернется.

И Бледсо забрали до этого, теперь есть маза эще и  Грега взад вернуть.

Все таки, пары Мейкер-Хенсон Бакс недостаточно, нужен более опытный большой под ПО.

Ну а у Финикса просто гении менеджмента сидят, конечно....:)

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever О том что Монро выкупят, писалось сразу после обмена. В трейде Бледсоу он выступал просто филлером для уравновешивания зарплат. Милуоки 2 года пыталось его обменять - безуспешно, та же участь постигла и Финикс нынче. А подпишет его скорее всего Новый Орлеан, им нужнее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я вот только потянулся про Орлеан писать....;)

Да, еще один вполне реальный вариант для продолжения карьеры Монро.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Финиксу Монро абсолютно без надобности, только вред может принести в виде пары-тройки лишних побед. Обменять его невозможно, контракт истекающий и летом он все равно уйдет а на борту еще и Чандлер есть. В общем решение вполне логичное, будут танковать играя Ленем, Крисом, Бендером и Аланом Уильямсом. Там в другом проблема, за бастующего Бледсоу никто не дал больше 1 раундного не лотерейного пика :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Но, думаю, что скорее назад в Милуоки вернется.

Однозначно нет, лавочку прикрыли, он в Миллуоки не раньше лета прийти сможет, то же и С Брэдли и Бостоном. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам вброс об интересе ГС Лебой? Типо по сайн и трейд на Клея и Игудалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне почему-то кажется что это взаимо не выгодно, Леба теряет свое наследие и т д ...ГС имеют Грина, который в команде шутеров дает больше Леброна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой обмен совсем убьет интригу в Лиге, так что его допустить не должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Такой обмен совсем убьет интригу в Лиге, так что его допустить не должны

Что-то подобное думалось и о Дюранте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.