John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

в общем как по мне вин-вин трейд. у детройта не было никаких перспектив, они получили суперзвезду, которая никогда бы через фа к ним не пошла, а учитывая достаточно ровную конфу, наличие суперзвезды может быть весомым фактором. у них конечно края проседают, ситуация схожа с ситуацией в пеликанс. ну а клипперс получили 15 пик и хорошего молодого крайка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то инфа у тебя кривая. Ничего что летом этого года Блейк подписал новый контракт с Клипперс, и никто там ни о каком сливе сезона и не думал. Да собственно и то, что Джордан остался в команде - тоже большая заслуга Гриффина.

Так что хз о каких ты там задуманных сливах сезона говоришь; я вот к примеру сильно удивлен этим трейдом, и считаю, что Риверс сам себе яму выкопал.

Более того, я не понимаю смысл им взрывать команду. Летом они могли бы подписать еще одного звездного игрока, того же Пола вернуть и вот тебе снова претендент на финал конференции, а сейчас что?) Видимо слив, причем беспросветный; ибо с 15 пиком, Бредли, Харрисом и Гало команду толковую не построить точно)

При этом еще стоит учитывать тот факт, что они чуть ли не в любви клялись Гриффину при подписании и обещали его свитер поднять, подписали бестолкового Гало летом, лишь бы только не выпасть из гонки за плейофф; а сейчас берут и обменивают Гриффина; ну и кто к ним летом из суперзвезд пойдет? Да никто не пойдет. Вот и останется Клипперс опять болтаться на дне, причем не мало лет; пока опять на драфте не повезет)

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, starbury1810 сказал:

Клипперс норм затарились, даже не вериться,  что Риверс такое провернул! 

Риверс уже давно не совмещает тренера и гма.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Maverick_41 сказал:

...летом на встрече по поводу нового контракта Блейк встал и сказал I want to be a Clipper for life

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Да, а теперь будет 

I want to be a Piston for life

Честно говоря, неожиданный и внезапный какой-то трейд, как понос от несвежего хачапури на провинциальной автостанции...:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что клипперс так быстро организовали такой блокбастер после инфы о бредли на трейде, говорит о том, что они давно готовились. Тройт очень сильно переплатил, клипперс по любому выиграли с пиком то первого раунда. И перестройка пошла и игроков хороших получили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, что Блейк считал Клипперс СВОЕЙ командой. и был предан ей насколько получалось. интересно как ему сообщили, обсуждался ли такой вариант ранее.

вот и вся карьера Блейка в Клипперс. лучшие данки в карьере в первый месяц, поражение в плейофф от Джоша Смита и Кори Брюэра, драка с работником команды... быстро как всё промелькнуло :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, существенно переплатил Тройт. Я сейчас не углубляюсь в дебри контрактов, но Харрис, Брэдли, Марьянович и 2 пика за Гриффина (с большой медицинской картой) - too much.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю. По мне, обе команды проиграли. Харрис игрок неплохой, но никак не потенциальная звезда. Бредли летом UFA. Бобан - это Бобан. А пик врядли будет лотерейным, где-то 17-20, думаю. В итоге за звезду получаем средненького стартера и мид пик первого раунда.

А Тройт отдал пол-состава. Там и при Джексоне мучения в атаке были, а уж без него...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Shorty сказал:

Ой не знаю. По мне, обе команды проиграли. Харрис игрок неплохой, но никак не потенциальная звезда. Бредли летом UFA. Бобан - это Бобан. А пик врядли будет лотерейным, где-то 17-20, думаю. В итоге за звезду получаем средненького стартера и мид пик первого раунда.

А Тройт отдал пол-состава. Там и при Джексоне мучения в атаке были, а уж без него...

что мешает с Брєдли замутить СЭТ причем если запихивать в какой-то контендер то можно нормально срубить

54 минуты назад, Shorty сказал:

Ой не знаю. По мне, обе команды проиграли. Харрис игрок неплохой, но никак не потенциальная звезда. Бредли летом UFA. Бобан - это Бобан. А пик врядли будет лотерейным, где-то 17-20, думаю. В итоге за звезду получаем средненького стартера и мид пик первого раунда.

А Тройт отдал пол-состава. Там и при Джексоне мучения в атаке были, а уж без него...

Майами вон тоже без суперзвезд на изи идет с травмами в четверке, если бы и травм бы поуменьшилось могли бы и за вторую строчку бороться....СаС востока походу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

Риверс уже давно не совмещает тренера и гма.

дада я расчехлился) с утра тяжело иногда в голове найти нужную инфу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У паралимпийца 5 лет по 30 лямов. Через пару лет к нему будут пик первого раунда довешивать, чтобы избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт в ва-банк пощел, лу поддерживаю в оценки сделки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это крутая программа о твитах у Джерри Киммела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так вполне нормальный трейд. Обе команды рискуют, Клиппы отдают пусть ломанного, но франчайза, на которого народ ходит, а получают форврда средней руки Харриса, провалившегося (чегоужтам) в Детройте Брэдли и пик, который защищен ТОП-3и скорее всего будет нелотерейным. А Детройти тупо рискует по полсезона в течение последующих 5 лет наблюдать Блэйка в костюмчике на трибунах. При этом платя ему 30+ лямов в год. Но, если тот же Блэйк не будет часто ломаться (Ван Ганди запишется к Попу на курсы "Как беречь франчайза в регулярке"), то тот же Детройт получает звезду на которую будут ходить (мы помним что у них с посещаемостью проблемы). А Клиппы просто решили не рисковать с Блэйком и попробовать "пересобрать двигатель на ходу". По сути даже без Блэйка они вполне могут попасть в ПО, у НОПа все печально, Денвер и Портленд не выглядят такими уж сильными. А снизу их никто особо не подпирает. Если не махнут Лу и Деандре, выйдут Галло и сынок, состав вполне для попадания в ПО и влету ГС :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.