John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Кепка всего на три ляма повысилась

С 93 до 99 это никак не 3 ляма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Ну огромное повышение было год назад. При этом очень многим ФА поставили смешные требования вроде 5-7М максимум. Так что у множества команд остались огромные деньги под кепкой, а почти все действующие контракты рассчитаны всё ещё на потолок 65М.

В реальной НБА менеджеры предвосхищали повышение потолка, так что невменяемые (и неменяемые) контракты выдавались уже как минимум 2 года назад, за год, до скачка. А в этом году уже гораздо меньше идиотских переплат, даже учитывая что там нужно доставать до пола зарплат. Случай с тем как, чтобы спихнуть контракт Мозга, пришлось бесплатно довесить Дианджело,  остудил особо горячие головы.

Нам тут конечно не до предвосхищения, идём по течению. Как минимум это межсезонье, если не два, понадобится чтобы забить платёжки всех команд так, чтобы трещали ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SiRaFiNN сказал:

1. Как выкинуть из платежки СА на примере Дерона Уильямса?

2. Как вы просматриваете кто конкретно сделал предложение? Насколько помню видно только конференцию.

3. Посмотрел на ряд игроков, вообще не вижу предложений. Как вы увидели, что греку сунули максималку, у него в бидхистори пусто?

1. Пришлось самому искать ))

My Orgs -> Drop Players -> Renounce Playrs/Draft Pick Rights

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Пытаюсь сбросить игроков с QO Ларкина и Уити:

My Orgs -> Drop Players -> Withdraw Qualifying Offer

Не сбрасываются! Как грека то скинули!? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, если не ошибаюсь, заходя в контракт бид хистори по конкретному игроку, мы видели все предложения по нему с кэфами. Где это, у меня пусто???

Как мне ненамного перебить по Шредеру предложения, если я их не вижу??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не видит, паспн глючит. Но тебе на почту должны сторонние офферы приходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eminent а как эти офферы приходят, если никто в трансишнс менеджере ничего подтвердить не может? Вот это и расстраивает. У кого-то, похоже, все работает. По моим FA тоже приходит информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что)

Бид хистори нет. Ну и апрувнуть офферы я тоже не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SiRaFiNN сказал:

***

Пытаюсь сбросить игроков с QO Ларкина и Уити:

My Orgs -> Drop Players -> Withdraw Qualifying Offer

Не сбрасываются! Как грека то скинули!? ))

а у меня так получилось) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

@eminent а как эти офферы приходят, если никто в трансишнс менеджере ничего подтвердить не может? Вот это и расстраивает. У кого-то, похоже, все работает. По моим FA тоже приходит информация.

По квалифаям на почту должны приходить уведомления, что ему сделали оффер на такую-то сумму, от такого-то ГМа. 

Я так понял, вопрос был именно по QO.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Посмотрел почту.

Вижу офферы. Только толку то. Надо же кэфф перебить, а его нету.

Выдал Гьяннису оффер, зашел в транзакшн менеджер, а там:

There is no row at position 0.

Как вирус! Лечится только закрытием окна в браузере...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все офферы на данный момент без подтверждения по логике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN  ну да, они не аппрувнутые, и перебивать их тоже никак. Это так, для информации. А так ждем работу движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.