John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Митччел и Бэлл сделали какой-то разрыв мозга. Донован к середине 3-ей четверти имел в активе 8 перехватов. В итоге закончил с приятными показателями, Бэлл в сво очередь сделал пять по пять. В свое время таким же страдал Кириленко. Вот будет жесть в ГСВ, Карри-Томсон-Дюрант-Грин-Бэлл. Против ГСВ вообще не возможно станет играть, ни в атаке, ни в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите в курс дела, всегда считал что права Берда дают возможность предлагать контракт на 1 год длиннее и с большим % повышения. Я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанис хорошо заходит в мою молодую команду ГЫ И сливать не прийдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, JuriyT сказал:

Джон, как все-таки работает подписание Яниса? Это Лотерея или тебя можно поздравить? 

Знать бы еще. Может быть и лотерея. Может быть еще и уровень команд учитывается. Может быть еще какие-то факторы. Тем более там еще 5-летний оффер висит, который почему-то еще не стал инэктив.

30 минут назад, Goorvin сказал:

Введите в курс дела, всегда считал что права Берда дают возможность предлагать контракт на 1 год длиннее и с большим % повышения. Я не прав?

Прав. Так и сейчас есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Goorvin сказал:

Введите в курс дела, всегда считал что права Берда дают возможность предлагать контракт на 1 год длиннее и с большим % повышения. Я не прав?

А понял к чему ты. Полу 32 года и ему только 4-летний контракт доступен.  Тем кому 33 - 3 года, 34+ лет - 2года. Тут уже от прав Берда не зависит. Правда как вот ты смог ему 40 лямов за 1 год сунуть я не знаю. Видимо там идет распределение всей возможной 5-летней максималки на 4 года. Хз, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

Тем более там еще 5-летний оффер висит, который почему-то еще не стал инэктив.

А почему он должен стать инэктив? если я его подтвердил. Видимо, Паспн дает возможность апрувнуть оффер, ранее предложеный, до отзыва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

А почему он должен стать инэктив? если я его подтвердил. Видимо, Паспн дает возможность апрувнуть оффер, ранее предложеный, до отзыва.

Прав Берда у тебя нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь предложение было предложено, когда они были...или если в этом дыра, я не должен этим попробывать воспользоваться...по моему все так делают...с учетом диапазона предложений для Янниса, на моб версии можно предложить  BETWEEN $.74M AND $22.81M а все дружно забив на это болт предлагают  $26,275,487.00  потому что можно, вот и я апрувнул оффер по этому же мотиву)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 @John К тому же так бы все могли скидывать права на своих игроков  у кого кэпхолд скажем 20 лямов, освободив место под потолком и набирать ещё кучу игроков, наплевав на все потолки зарплат )) Случай Янниса не самый показательный, ибо кэпхолд там минимальный но всё же

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, John сказал:

А понял к чему ты. Полу 32 года и ему только 4-летний контракт доступен.  Тем кому 33 - 3 года, 34+ лет - 2года. Тут уже от прав Берда не зависит. Правда как вот ты смог ему 40 лямов за 1 год сунуть я не знаю. Видимо там идет распределение всей возможной 5-летней максималки на 4 года. Хз, в общем.

Чет я запутался. Тоесть, начиная с возраста в 32 года, единственное преимущество прав Берда, это увеличение контракта в год на 10,5% вместо 8% и все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фишда но я ведь ненароком это сделал...и ни на какие контракты кроме исключений МЛЕ вет минимума и прочей байды не претендую

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Если кто-то каким-то обходным манёвром предлагает больше требуемой суммы, считаю это нужно пресекать. @John По мне это читерство

1 минуту назад, Goorvin сказал:

Чет я запутался. Тоесть, начиная с возраста в 32 года, единственное преимущество прав Берда, это увеличение контракта в год на 10,5% вместо 8% и все?

Так точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому пространством под кепкой не воспользуюсь

@Фиш ты имеешь ввиду офферы Яннису более положенного чем на моб версии?

я так понял все крутятся как получится)

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Ну потом каждый в такой ситуации может сказать "ой я случайно". Блин, что мешало спросить, если не понятно, объяснили бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.