John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ты же менялся уже в лиге? В менеджере ты только подтверждаешь, он не нужен чтобы дать игроку оффер

@SiRaFiNN Спокойно, давайте подождём пару дней, пока ничего ни у кого не работает, пока только офферы заслать можно и отказаться от прав на своих франчайзов ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ГМ Кавс выпустил рыбку ГЫ Может там Гоберта надумаешь выпускать, скажи если что...

Начата рыбалка на одну из самых крупных рыб ПАСПН. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, falck сказал:

@John Что с Питерсом делать?

 

1 час назад, SiRaFiNN сказал:

My Orgs -> Drop Players -> Renounce Playrs/Draft Pick Rights

 

3 минуты назад, JuriyT сказал:

Норм ГМ Кавс выпустил рыбку ГЫ Может там Гоберта надумаешь выпускать, скажи если что...

Начата рыбалка на одну из самых крупных рыб ПАСПН. 

Да, интересно. Даллас, ЛАЛ, Хьюстон - многие занырнули. При этом рискуя остаться ни с чем и потерять еще больше :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что он перейдет в Даллас ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

При этом рискуя остаться ни с чем и потерять еще больше

Ну я относительно не рискую. Я сейчас прикинул ранкинг свободных агентов, Мело у меня 29-ый в шорт-листе стоит. Тем более, что мне эти бр на него роли никакой не играли. Я матчить макс не собирался, мне преимущество в 10.5% повышения против 8-ми до лампочки.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Почему это ни с чем? У меня 45 +- млн до потолка. Самое главное, что бы сначала подписался Яннис. А свой Шредер потом, поверх потолка.

@JuriyT Неужели ты не закинул предложение греку? Он конечно не поможет сливать, но за него можно получить очень много пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты может еще и не рискуешь особо, а вот Спартак и Кинг для оффера Греку немного напряглись :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Если получить Грека, то можно и не сливать ГЫ Я спининг закинул, но зная прыткость Далласа... боюсь, что сорвется. Я там хорошую блесну нацепил, но снова таки... кто первый, того и тапки. Не ожидал я такого подвоха от Марбури ГЫ 

@John Такие подарки не каждый день появляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@John Такие подарки не каждый день появляются.

Подарок один, а желающих много. Ладно, шанс есть у всех и ради него можно и пожертвовать чем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Я надеюсь ты не будешь участвовать в крысиных бегах ГЫ ? Не сильно охота искать теорию заговора ;)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

@John Я надеюсь ты не будешь участвовать в крысиных бегах ГЫ ? Не сильно охота искать теорию заговора ;)  

Ну да. У меня 40+ лямов в платежке. Нафига мне нужен Грек, когда я могу подписать Мело за 35?  :crazy:

Помимо того, что я комиш, я еще и ГМ в этой лиге. Так что я тоже борюсь за место под солнцем, не обессудьте :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже куплено... сначала Лаури слил, теперь бездарного Янниса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу это крещение новичков, бока в межсезонье, даже если разобрался как оно работает, с интерфейсом начудишь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, starbury1810 сказал:

походу это крещение новичков, бока в межсезонье, даже если разобрался как оно работает, с интерфейсом начудишь. 

Ты вроде как не новичок, сезон уже оттрубил за Никс

А вообще предлагаю сделать это фишкой Династии. Прошлогодний победитель выкупает своего MVP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.