John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблема до открытия рынка не будет решена, предлагаю ввести мораторий на любые действия со свободными агентами до полного восстановления системы. В такой лиге, как Династия, малейший косяк системы может стоить игрокам чуть-ли не всех наработок и усилий за серьезный промежуток времени и доверять его в руки Богу рандома как-то не хочется. А так, у нас по крайней мере будет возможность подумать как эту проблему решать. Я хз, хоть какие-то аукционы по игрокам проводить, но это уже потом решаемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

@Spartak_Warriors при том что бэк написан на нем.

Это ты как определил))

Первый раз слышу, что можно определить, на чем написан бэк и что бэк пишут на сишарпе о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Когда-то выпадали ошибки связанные с сайтом. :) Для фронта есть JS и пока эта ниша им занята на долго. На JS, или корректней сказать на NodeJS можно писать серверную часть, но все-таки не имеет смысла... пока. ES расширяет свои возможности и пока в мире бека есть Java, PHP, Python, .NET, JS будет являтся главным инструментом в руках фронта :) 

Сейчас проверил, ошибся чуть-чуть... движок написан на .NET с использованием Visual C#. Так будет корректней. Все крутится вокруг этих технологий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Так а на что мораторий вводить, если ты ничего в любом случае не сможешь аппрувнуть в транзакшне до починки? А слать предложения можешь - толку-то с того пока что 0

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фиш сказал:

@Goorvin Так а на что мораторий вводить, если ты ничего в любом случае не сможешь аппрувнуть в транзакшне до починки? А слать предложения можешь - толку-то с того пока что 0

Сейчас ты знаешь, что в ночь с субботы на воскресенье происходит подписание СА. Ты готовишь им предложение, присматриваешься к предложениям конкурентов. В воскресенье утром, если все ок, агент игрока выбирает лучшее из действующих предложений и подписывается. Это вариант, при условии, что все работает.

Теперь давай подумаем, как будет происходить все, в случае текущей ситуации. В воскресенье утром, открывается рынок, "агенты просыпаются", а контрактов нет. Это длится ровно до тех пор, пока не будет исправлен текущий баг. Тогда произойдет примерно следуюшее, я случайно в условный промежуток времени захожу на ПАСПН и обнаруживаю, что предложение игроку можно Апрувнуть. Я "ложу на стол" греку контракт на 4 года на 20-25 млн(а можно попробовать и 10-15 кинуть, предложение то единственное) в год и в течение получаса(мы же знаем, что в день открытия окна, все нормальные игроки уходят в первые пару часов, поэтому большинство ГМов и ожидают час Х), он становится игроком моей команды. 

Думаю, второй вариант выглядит не очень справедливым.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Ну если не пофиксят до скажем субботы то конечно да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, я же так и писал, что вводить, если до открытия не пофиксят))

" Если проблема до открытия рынка не будет решена, предлагаю ввести мораторий на любые действия со свободными агентами до полного восстановления системы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кое-что пофиксили, по большей части. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон, как все-таки работает подписание Яниса? Это Лотерея или тебя можно поздравить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же команд 6 одинаковые предложения прислали. Почему Вашик? 

а если быть точным 9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Они первыми дали сладкое предложение :) В прошлом году так Барнс определился. Я ему дал на пару сотен баксов меньше, потом пришел Кинг и ввалил ему максималку с ПО и Харисон оказался в Далласе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.