John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Ну насчет теорий заговор, это не ко мне ГЫ Ткнул, трейданул Йокича за 25 пик 2017 года, и т.д., это все из одной пьесы, не опытность. Ты говоришь правильные вещи, но при этом я в упор не вижу проблем. Какова вероятность, что он не подпишет Грека? 0? Так вот этот кипишь стоит ровно столько же. Нет, конечно, если вдруг, система не пропустит это подписание и скажет, "Эй парень, да у тебя свободных 600тыс под кепкой", это также будет справедливо. И еще не понятно, как он его скинул. Чтобы скинуть игрока надо отказаться от прав. С учетом, что он оставил Беверли, а скинул Грека, скорей всего он просто не понял пункта, то что не провел консультации и решил действовать самостоятельно, это его бок, косяк, и прочее гавно. То что система не деактивировала контракт, надо идти к Джону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался посмотрел оффера. Пару недооцененных людей буквально осталось, у остальных уже запредельные офферы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG Ну старбури сам сказал что скидывал. Там скидывание QO может не отображаются в истории?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Ага. Именно. Я кинул условно 16,9, а он максимальный. Потом я конечно тоже кинул максимальный контракт, но вуаля, Барнс в Далласе. Так понятней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, starbury1810 сказал:

с учетом диапазона предложений для Янниса, на моб версии можно предложить  BETWEEN $.74M AND $22.81M

На моб версии косяк. Так-то у него макс от 26+ и никаких отдельных требований он не выдвигал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал и не скрываю, но назвал бы это ткнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фиш сказал:

Там скидывание QO может не отображаются в истории?

Можно проверить ГЫ 
У меня за 9 лет ни одного QO еще не было, в след году будут первые - как бы тоже чего не ткнуть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

@Spartak_Warriors Ага. Именно. Я кинул условно 16,9, а он максимальный. Потом я конечно тоже кинул максимальный контракт, но вуаля, Барнс в Далласе. Так понятней?

Не понятно только одно-как этот пример соотносится с тем, что грек уйдет Джону, потому что Джон первым кинул тому максималку. Это совершенно разные ситуации

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

На моб версии косяк. Так-то у него макс от 26+ и никаких отдельных требований он не выдвигал.

понял, с этим теперь все понятно, а как быть если юзаешь моб версию для предложений контрактов (там проще), у кого косяки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Фиш сказал:

@starbury1810 @John К тому же так бы все могли скидывать права на своих игроков  у кого кэпхолд скажем 20 лямов, освободив место под потолком и набирать ещё кучу игроков, наплевав на все потолки зарплат )) Случай Янниса не самый показательный, ибо кэпхолд там минимальный но всё же

Все так. Написал админу об этой дыре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG Обычный ТО, ничего особого. В прошлом году не разобравшись как с этим работать, дал обычный контракт Уэйтерсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да зашёл написано 26М требования. Старбури опять что-то не понял и запутал меня )) @John В любом случае думаю нужно прописать такие ситуации если кому-то мобильная версия положет кинуть выше макса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Goorvin сказал:

Чет я запутался. Тоесть, начиная с возраста в 32 года, единственное преимущество прав Берда, это увеличение контракта в год на 10,5% вместо 8% и все?

Посмотрел. Еще своему ты можешь дать больше за 1 год. Потому и 40 лямов, а другие от 35 только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не путал, в моб синим по белому написано  DESIRED SALARY: BETWEEN $.74M AND $22.81M

Джон все разъяснил теперь все ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors По пальцам:

1) Я кинул оффер на пару сотен баксов меньше, чем Максимум
2) Пришел Кинг, кинул максимум со всеми плюшками
3) Я кинул такой же контракт, как и Кинг. Также еще пару ГМов кинули такие же контракты, но после Кинга
4) Барнс у Кинга.

Берем Джаниса:
1) Джон кинул максимум Джанису, и его контракт сейчас весит выше остальных. Он его кинул раньше остальных и он у него выше остальных.

Я буду рад ошибиться, я исхожу из прошлогодней истории с несколькими игроками, поэтому буду ждать выходных и если что то я с радостью приму его в Шарлотт. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.