John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Может ты станешь агентом всех звездных игроков лиги? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо спешить кидать офферы игрокам или они начнут подписываться только с Сб на Вс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, видимо, подхожу к ситуации с юмором, ибо если бы не мои тараканы межсезонье не было бы таким веселым)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Фиш сказал:

@starbury1810 Ну я думал ты про основную говоришь. Там требования 26М написаны, значит 26 слать можно, какие проблемы. А мобильную лучше вообще закрыть к чертям собачьим. Помнится там и в прошлом году какие-то вопросы были то ли МЛЕ можно было дать превысив требования на основной версии, то ли что ещё... Ну или как Дикембе пользовался лазейкой, выставлял состав без защитников, потом это вроде прикрыли... Короче как будто там всё время какие-то отдельные правила

Поддерживаю на все 100%. В прошлом году хитрожопые читерили там и в этом году тоже самое наклевывается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anticlockwise сказал:

Поддерживаю на все 100%. В прошлом году хитрожопые читерили там и в этом году тоже самое наклевывается. 

это ты типа, меня имеешь ввиду? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

@Dikembe Может ты станешь агентом всех звездных игроков лиги? 

Тебе мало ваших прошлых конфликтов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN ВСЕ свободные и полусвободные агенты начнут подписываться поздно ночью-рано утром в воскресенье. Некоторые игроки повисят до позднего утра может или даже пару дней бывало кто-то висел не мог решиться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise ну честно. Конфликт интересов? Конфликт с самим собой или какой конфликт? 

Наша планета с всякими "особенными" людьми один большой конфликт, на Донбассе конфликт, в сирии конфликт. У нас с Дикембе детский лепет и если он обижается, это исключительно его проблема. То, что было в Династии, это мой конфликт с самим собой, то, что было в альте это конфликт исключительно самого Дикембе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте про права на игроков, когда делаете офферы. Потом придется выкупать, если чужого игрока подпишете. 

В ‎26‎.‎06‎.‎2017 в 23:26, John сказал:

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Johnathan Motley (Utah Jazz), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на движке всё еще PST время, то подписания начнутся в Воскресенье в 4 утра по МСК. Хотелось бы поонлайнить в этот раз, кто со мной? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG я думаю будет много желающих. я два года рыбачил в день открытия рынка, улов не очень. В этом году снасти уже собрал. Может что и выловлю. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон ты следишь чтобы народ не сбрасывал контракты как это было ранее в династии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос по греку

Я ему больше 22 млн дать не могу когда пол лиги сует по 26

Почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.