John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как юзеры говорят что комп плохо работает и пора покупать новый... а там винду перебил и огонь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Там проще. ГЫ .NET + C# + JS... парень делал этот проект для продажи, а в итоге просто фан для таких, как мы. Я вообще удивлен, что он продолжает его поддерживать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рад в таком учавствовать так намного лучше чем никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никого не волнует, что ЛАК под полом зарплат? Или я что-то упускаю?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT @Spartak_Warriors Да хоть заплюсуйтесь. Посмотрим, как будете сохранять хладнокровие и мужество, когда (не дай фантазийный бог, конечно) пролетите мимо плей-офф в решающем матче или (по свежим следам) не выйдете в финал ПО из-за подобной хуйни. С другой стороны, это всего лишь игра. Главное, чтобы все здоровы были.

@KinG Специально установил херову ЛИСУ себе, чтобы не с телефона заниматься выставлением состава. Сука, может быть у ПАСПНа и вечер начинается и заканчивается в какое-то определенное время? в МОЙ вечер вчера, все было выставлено. Каким долбоебом нужно быть, чтобы выменивая Мюррэя летом и имея 5 свободных слотов в этот день забыть поставить одного игрока. Дефолтную пятерку не выставлял, ежедневно (ежевечерне, специально для Юрия) проверяю и заново выставляю состав если нужно (естественно бывает нужно, потому что через раз слетает все к хуям).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, eminent сказал:

А никого не волнует, что ЛАК под полом зарплат? Или я что-то упускаю?

Думаю отменить пол зарплат как таковой. Какой от него толк в нашей лиге. Ну подпишут ЛАК г-лигера за 40 лямов на год, толку-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеты бывали и у меня пару раз в том году. Сложно объяснимое явление.

Зато вот который уже вечером не вижу выставленного состава у ОКС в май скорс, но при этом все равно все игроки в зачет идут. Видимо Бугай намертво дефолт прибил. Гвоздями ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, John сказал:

Видимо Бугай намертво дефолт прибил. Гвоздями ГЫ

Там то и вариантов не особо... ГЫ РВБ, КД, МГ и Джош Джексон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у него всё ещё 11 игроков в активном ростере :wacko:

Слёты - у меня вообще бывали изредка, в этом году ни разу. В новом сезоне только с мобильной версии выставлял, может в этом дело, а может одна неделя не показатель... Кстати Клику - моб. версия если что и с рабочего стола запускается, ссылку тут вроде бы давали, хотя лично я и в телефоне не вижу проблем - в общем, дело вкуса.

@John  кто ГМ Клипперс я понял, а Торонто кто руководит? Или это тех. ГМ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь firefox, ни разу никогда не слетало. кроме случая, когда, кажется, был общий слет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фиш сказал:

@John  кто ГМ Клипперс я понял, а Торонто кто руководит? Или это тех. ГМ?

Не,это новенький. Просто не отписался еще в теме переклички.

5 часов назад, Фиш сказал:

моб. версия если что и с рабочего стола запускается, ссылку тут вроде бы давали,

Ссылка в шапке этой теме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я дефолт пробил...ято делать...

Хоть так нет слетов вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Сколько у меня осталось денег на выкупы?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, JuriyT сказал:

@John Сколько у меня осталось денег на выкупы?

А мне откуда знать? Мне хватает того, что я финансовые итоги в конце года подсчитываю. Есть 30 лямов на сезон, есть 4,5 ляма за домашние игры. Есть 0,5 за победу (у тебя будет 1-2 победы от силы). Идешь в бюджет на страницу команды и вычитаешь сколько ты уже навыкупал и получаешь сколько у тебя еще остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное чего-то не понял. Т.е. Ограничений по выкупу контрактов нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.