John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuriyT сказал:

Я рад, что твоего пика нет у меня

Да, в этом году явно меньше унижений моей команде ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuriyT сказал:

Хотя Инглес тоже ценный актив... 

В общем обменялись и хорошо.

@KinG ИМХО, ты конкретно усилился. Я рад, что твоего пика нет у меня ГЫ 

Иглес, как и Хардевэй мне нужны ровно на три года...пик будет в районе 23-28 в подробности не вдавался.. но на пик я должен получить игрока повеселее чем Такер, поправь если что-то путаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuriyT сказал:

ГЫ Интересно, а ты на сильно высокий пик Вашингтона расчитываешь?

А ты его состав видел? Половина команды ролевики и проспекты, половина оставшихся переплаченные игроки типа Брэдли и Холидея. Рэндл сел грубоко под Брука, Нэнса и Кузьму, единственное что есть два монстра Йокич и Кавай (хотя и тот в травме). Вокруг них тиму можно стоить, но имхо как минимум в этом году состав "не зашёл". По мне Клив как минимум не проиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фиш сказал:

А ты его состав видел? Половина команды ролевики и проспекты, половина оставшихся переплаченные игроки типа Брэдли и Холидея. Рэндл сел грубоко под Брука, Нэнса и Кузьму, единственное что есть два монстра Йокич и Кавай (хотя и тот в травме). Вокруг них тиму можно стоить, но имхо как минимум в этом году состав "не зашёл". По мне Клив как минимум не проиграл.

ну по крайней мере оценка не однозначна, мне трейд нравится, ведь за фурнье пришлось бы хорошенько выложится летом... это могло бы стоить мне аризы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Конечно. ГЫ Ты все понимаешь... а я так. Лишь бы пязднуть. Хотя о чем это я...

@KinG У тебя, что в прошлом году, что в этом команда монстр.

@Фиш То такое... Он конечно сам себя обманул солидно, но даже таким составом, с тем расписанием, что у него можно смело выходить с высокой позиции. Да пик должен быть в районе 23 места. Но неужели за Фурунье нельзя было взять что-то более ценное?

Только что, starbury1810 сказал:

это могло бы стоить мне аризы

При выборе Ариза-Фурунье, тут похоже все однозначно. Можно было б не спешить... хотя обменялся, и молодец. Дело хозяйское. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Нормально ли то, что менеджер Майами вообще не очень любит выставлять состав и откровенно танкует? Вроде бы правила на этот счет есть...

Скамейка в три раза больше, чем старт

Не нормально. Я ему написал. У Сереги вроде есть какие-то проблемы с выставлением состава. Надеюсь он справится со своим браузером и нашим движком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@Anticlockwise У тебя скайп есть? Я бы с удовольствием посмотрел, в расшаренном режими, как у тебя не получается выставить состав. :) Всегда готов помочь ;) 

@starbury1810 На будущее. На личности не переходи... Я тебе не писал, что ты еблан, который скинул одного из лучших игроков, и нихера не разбираешься в баскетболле. Я написал свое мнение, что на сегодняшний день Фурунье стоит, как минимум дороже, чем сомнительный пик Вашингтона и Инглес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и их контракты на три года до ляма. 

я тоже тебе не писал что ты гандопес

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

это могло бы стоить мне аризы

не вижу вариантов и аризу сохранить и оставить себе экспепшны. ариза тебе не по караману будем в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

не вижу вариантов и аризу сохранить и оставить себе экспепшны. ариза тебе не по караману будем в любом случае.

может я чего то упускаю, но почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм трейд для Кавс. Фурнье все равно ближе к своим прошлогодним цифрам в 13+ фппг вернется. Сейчас всего лишь 5-6 игр прошло. Зато его продление в копеечку влетело бы. А Инглз и Хардуэй мне больше нравятся, чем Такер и Бейзмор с учетом контрактов, возраста и прочих игровых факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет все-таки 16-18, как-то орландо за здравие заиграло...но и это не должно менять сути, Клив себе может позволить количество очков конвертировать в качество контрактов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

думаю будет все-таки 16-18, как-то орландо за здравие заиграло...но и это не должно менять сути, Клив себе может позволить количество очков конвертировать в качество контрактов

Ну может быть и 16. Я пока Орландо в деле не видел. Может Фурнье реально так прибавил. Хотя там пора бы уже всяким Хезоньям о себе заявлять. Да и Пэйтон в последнее время еще не играет. Нагрузка больше на Фурнье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выросли цифры фурнье, благодаря успехам команды (догадка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне Фурнье как был мусорным скорером в мусорной тиме, так и остался. Правда, учитывая что тима вроде как вечно мусорная, он сможет читерить статку до старости ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.