John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, вы-то сами поняли кого куда, а то я неочь :crazy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, ты же вроде бы сам сливаешь Ховарда потому что платить придётся, а тут Краудер... Имхо, бостонской статы ему уже не видать, разве что реально какая-то чит ситуация будет, как с тем же Кэроллом сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у всех был свой интерес

у Спартаке Стартовый центр,

у Ховдэна пик за который отдал белли и обмен молодого центра на престарелого

у меня контракты крепких игроков на длинных недорогих числах в обмен на полуистекающего гортата + пик

у НЙ все ясно 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Сравнил ты, конечно. Я не СЛИВАЮ Ховарда, а ищу выгодного для обеих сторон обмена. Ему 31. Краудеру 27. Как-то странно Краудер в единочасье стал мусором. Сегодня он в Кливленде, завтра в условном Бостоне. Еще раз, ему 27. Блять, МАЛАЧИ РИЧАРДСОН. Кто это? Кому он обосрался за два пика и Краудера? Но у нас тут и не такое подтверждали. Вообще не понимаю, на кой нужна эта комиссия из 3 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слил это я так выразился грубо прост )) По Краудеру я только сказал что 15-16 у него не будет, имхо, никак не мусор, какие вопросы. По Ричардсону согласен, ничего в нём не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, а если ты его не обменяешь скинув его ценность? за сколько он летом уйдет...мне допустим Аиша скидывал Джамайкла за Делли. Иначе он ушел бесплатно..уверен и тебе прийдется уступить солидно, и продавать по скидке порядка процентов 30-35 минимум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@Фиш Сравнил ты, конечно. Я не СЛИВАЮ Ховарда, а ищу выгодного для обеих сторон обмена. Ему 31. Краудеру 27. Как-то странно Краудер в единочасье стал мусором. Сегодня он в Кливленде, завтра в условном Бостоне. Еще раз, ему 27. Блять, МАЛАЧИ РИЧАРДСОН. Кто это? Кому он обосрался за два пика и Краудера? Но у нас тут и не такое подтверждали. Вообще не понимаю, на кой нужна эта комиссия из 3 человек.

я это к тому что у разных людей свои мысли по определенным ситуациям...и скорее всего пик стоимости Ховарда будет впритык к дедлайну, но тут две стороны монеты, а будет ли он здоров к этому времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЙ сейчас еще пару трейдов замутит... :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

НЙ сейчас еще пару трейдов замутит... :) 

а чего НЙ?)

Кливленд может)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

НЙ сейчас еще пару трейдов замутит... :) 

да-да ГЫ
кому там нужен Краудер - налетай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай с доплатой пары 1 раундов

судя по главной) Фиш трет уже со Стиви

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Значит расстанусь с кем-нибудь другим из команды. Судя по его нынешней форме и игре, это 31-летний 20+ очковый товарищ. Да, здоровье всегда под вопросом, но сейчас таких игроков половина лиги. Либо найдется какой-то менеджер, которому действительно будет интересен Ховард и он заплатит за него адекватную цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как по мне он стал тяжелой и риск травмы растет (ИМХО) ...не в коем случае не антиреклама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я чего-то не понимаю ...у тебя платежка подзабита...переподписав обоих на околомакс ты забьешь платежку на уровне софт кэпа причем на года...можно не подписать Морриса и будет у тебя около 5 лямов свободно, но лучше морриса на них все равно не подписать...итого зачем кому-то взаимный трейд проводить если на морозе могут руки выкручивать

к примеру ты требуешь молодого игрока + 1 пик...а тебе отвечают : "нет, радуйся молодому и все без пика"

ты отказываешь и что дальше, летом переподписываешь Ховарда и Гриффина и все улучшения состава на этом закончены!

а скинуть кого можешь чтобы прям комфортно платежку освободить?

тобиас на диком контракте

Коллисон разве что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но опять же кого-то получше за эти деньги хрен подпишешь...видимо, этот сезон твоя лебединая песня

трудная ситуация с платежкой ...вот Юрец меня за трейды критиковал и может реально лажанул, но с учетом того что Дик оставил удобные контракты, да и подобрал я такие же, думаю такого быть не должно...стремают меня такие ситуации, в которой находиться твоя безусловно мощная команда, но с перспективой напряги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.