John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Краудер не уходил с первым пиком в Никс. Изначально обмен был пик+ Мускала+ ЛуУилл за Валана, но чтоб провести по зп комбинатор Старберри предложил слить Краудера в Никс за пик второго раунда и взамен получить ричардсона, на что я ессно согласился, потому что платежка у меня близилась к 130 миллионам, и краудер был первым кандидатом на слив. Я не думаю, что кто-то бы дал какой-то актив лучше ричардсона за краудера сейчас. Нахожусь в полном здравии и трезвом уме и считаю вполне приемлимым этот трейд для меня.

Цитата

 

Изменено пользователем Spartak_Warriors
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько обычно ждать приходится при НТК у игрока в обмене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть смысл пробовать ещё раз такой же трейд или нет?

 

Может кому-то ещё интересен Валанчунас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересна ситуация... бывает ли тут как с бай-аутами? когда с н-ого раза идет @John

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, он малакай ричардсон. а то как только его не обозвали уже )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как глубины не хватаем ((((

буду искать варианты...игрока с 10-12 птс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Hovd3n сказал:

А есть смысл пробовать ещё раз такой же трейд или нет?

Смысл есть. Надо пробовать еще. Бывало со 2 или 3 раза проходил обмен.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НТК вроде бы очень не любит даже трёхсторонние трейды, а вы тут четырёхэтажный замутили ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фиш сказал:

НТК вроде бы очень не любит даже трёхсторонние трейды, а вы тут четырёхэтажный замутили ГЫ

а с чем это связано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Hovd3n сказал:

А есть смысл пробовать ещё раз такой же трейд или нет?

Я так Джамала Кроуфорда пробовал менять несколько раз. Даже его "агенту" писал и уверял, что в новой команде Джамалу будет еще комфортнее))

Но после третьей попытки, у меня вообще пропала функция предлагать его на обмен))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Klick сказал:

Я так Джамала Кроуфорда пробовал менять несколько раз. Даже его "агенту" писал и уверял, что в новой команде Джамалу будет еще комфортнее))

Но после третьей попытки, у меня вообще пропала функция предлагать его на обмен))

довел Джамала до состояния Кармело

Лу Вилл никак, видимо, не желает в Кавс, мол на банку сядет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз с чем, какая-то очередная  "особенность" движка. Я лично не помню чтобы хоть один трёхсторонний прошёл. Не уверен на 100%, может Джон или кто поправит...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Помню я один такой трейд... Потом меня злой комиссионер забанил, но там он проходил со скрипом, с глюками, но всё же прошел. ГЫ Вообще довольно часто трехсторонки проходили, если там не учавствовал нтс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Фиш сказал:

Хз с чем, какая-то очередная  "особенность" движка. Я лично не помню чтобы хоть один трёхсторонний прошёл. Не уверен на 100%, может Джон или кто поправит...

 

в плане если нтс есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.