clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

а желательно 3 в 1 и еще андре заберите... грифф как возможный кандидат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все малыши разом вылетели, и Смарт, и Рассел и Лаверт, в итоге ассисты скорее всего проигрываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш походу первый раз в лиге привезет победу 9-0, и сократит отставание от первого места:wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Старбури: Харден и 2 травмата на Харрис, Макколум и Буллок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд уже прошёл? Можно высказаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

а что не так?

Тоже считаю достаточно равный трейд. У Старбури с учетом отсутствия мувов выгода понятна. У меня, возможно, менее очевидна. Но получаю лучшего игрока. Баллока, в принципе, вообще не проблема заменить - в пуле похожие ребята есть. А Харден + удачно вытянутый игрок из пула не должен быть хуже Харрис + Макколум. К тому же результаты 2 последних недель намекают, что нужно что-то срочно менять. Трейд Хардена, по-мойму, как раз что-то и должен изменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя давно уяснил что топ-5 игрок равен двум топ-30 примерно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ежедневная лига и никогда Харден + игрок из пула не заменит 27 + 28 игрока. Я уж про Буллока молчу. Старбури просто съел пятилистный клевер накануне, или какой он там должен быть))

Но главное, что вы оба довольны, значит трейд успешный!

 

Хотя, судя по занимаемому месту в таблице, моё мнение сложно назвать экспертным))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так легче сложить и понять что получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот думал получить хардена это выгодно. 

А так да нормальный взаимовыгодный трейд. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Может и так. Но Баллока я бы вообще не рассматривал. Тот же бруклинский Харрис не многим хуже. Я теряю в трехах и потерях. Но это мои самые сильные каты и пожертвовать ими могу позволить. Стилы жаль, конечно. Но там не очень большая потеря выйдет. Зато добавлю в ассистах, блоках, подборах. Очки где-то то на то выйдут. Получается, что улучшу более слабые каты в ущерб сильнейшим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.