clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме
В 1/28/2018 в 22:15, diodiak сказал:

Зато добавлю в ассистах, блоках, подборах. Очки где-то то на то выйдут.

Беру обратно свои слова про переплату за Хардена)) В очках, похоже, тоже прибавишь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Борода в историю нехило так вошел)

А мои что-то разом посыпались. Разом Лаверт, Смарт, Плампи и Лав самоликвидировались. Последний вообще подставил жутко. 

 

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ракотом в двух лигах играю. Здесь пока провально. Так могу и ппервую строчку потерять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех стоило чтобы все оказались здоровы и команда заиграла...глянем что из этого выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая неделя, отрыв теряю в турнирной таблице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последний день 4 на 4. Хорошо бы отобрать стилы, а остальное не проиграть. 4-4 при данных обстоятельствах устроит.

Потеря Лава и Пламли сильно ударили по подборам и по трехам. Стоящей замены нет к сожалению. Хорошо хоть Рассел по-тихоньку форму набирать начал. Но Смарта еще две недели ждать, блин 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, сдвинул меня Гуляш с первой строчки. 

Травмы - хреновая штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то всё печально вторую неделю подряд. Теряю позиции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Это было очень красиво! Казалось бы безнадежная неделя с 2-7 в последний день превратилась в 5-4! Ай да хлопцы, красавцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не повезло. Борьба была почти во всех катах. А в итоге проиграл 2 очка, блока и трехи. Ну да ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и момент истины.

Из последних 6 недель - 3 матчапа с прямыми конкурентами-командами из ТОП-4 + матча с Клистроном (6 строчка).

Сейчас и станет ясно, на что способны мои бойцы. Играть буду не полным составом, Фрай пустое место, сам виноват - мувы слишком быстро использовал. Ну и Лава будет не хватать. В первой половине сезона с этими соперниками хорошо отыграл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья если я вдруг снова смалодушничаю или найдет затмение прошу напомнить, что с ЮриемТ играть в одной Лиге НЕЛЬЗЯ!!! гоните прочь меня еще лучше Юру ГЫ 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Так он, вроде, сам ликвидировался после конфликта в династии. Команду, конечно, можно взять на содержание. Но, во-первых, это бессмысленно уже, а во-вторых, не честно по отношению к будущим соперникам. Надо было раньше смотреть, а я как-то подзабил на лиги, только состав выставлял. Увидел несколько недель назад только, что команда брошенка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.