clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

вполне реально. 

А я в следующем сезоне умнее буду с мувами)) хотя, благодаря им я долгое время и держался наверху опять-таки. А травмы - дело непредсказуемое. Но хотя бы 3-4 на последние пару месяцев оставлять надо. Интересный опыт. В Альте впервые играю. Очень нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, smo-smoke сказал:

вполне реально. 

А я в следующем сезоне умнее буду с мувами)) хотя, благодаря им я долгое время и держался наверху опять-таки. А травмы - дело непредсказуемое. Но хотя бы 3-4 на последние пару месяцев оставлять надо. Интересный опыт. В Альте впервые играю. Очень нравится

идентично, только у меня совсем рано закончились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

А я в следующем сезоне умнее буду с мувами))

а будет он следующий год? давай пробивайся в первую лигу, боюсь вторая не соберется :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke

ну по слухам много народа хочет завязать. а свежей крови совсем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если многие завяжут, то готов занять освободившееся место в первой лиге))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительным образом победу одержал. Забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своими мувами за последние пару недель я лишь подчеркиваю, к сожалению, то, как играет Альт-2. Эпик - мой 9-й вэйвер на Дюранта, я мог бы биться об заклад - ставить любого на обмен, но ребята - восемь человек до меня не подсуетились. Его слили в понедельник или вторник (на Харклесса), и в тот же день вылез пруф его собственных слов на том же roto, что он будет играть в четверг. Дальше (и ближе) больше - сперва Лав на временщика Игудалу, позже я так же поднимал сброшенного собой же Хассана - просто выжидал до 10 утра, чтоб и рыбку съесть и на лошадке покататься (и сыграл временщик, и на следующий день уже в строю трейданутый). Между этим еще Уолл вместо Крабба (там контактная на треньках и явно брался с тем что выходит через игру). Сегодня я взял Батлера, который вероятно в конце недели уже сыграет, но да - это другая история. Этот пост о чем - за все это время я разве что не успел подобрать Брауна (Diodiak подсуетился). Это был массивный пул, который оказался к концу чемпа уже никому не нужен. И я думаю, что сам Альт-2 уже мало кому нужен. За последние недели-месяц трейды исключительно в первой девятке, при том, что smo-smoke торопился по зиме. 

При этом, я сейчас влезаю в первый альт, но могу не влезть. Из первого альта вылетят 4 человека, активно играющие, в первый альт не войдут несколько человек, которые не забили на чемпионат. Не хотелось бы терять Альт-2 и саму динамику вылета-прибытия, но кол-во пассажиров не радует и перспективы мутные. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A-Ti сказал:

Своими мувами за последние пару недель я лишь подчеркиваю, к сожалению, то, как играет Альт-2. Эпик - мой 9-й вэйвер на Дюранта, я мог бы биться об заклад - ставить любого на обмен, но ребята - восемь человек до меня не подсуетились. Его слили в понедельник или вторник (на Харклесса), и в тот же день вылез пруф его собственных слов на том же roto, что он будет играть в четверг. Дальше (и ближе) больше - сперва Лав на временщика Игудалу, позже я так же поднимал сброшенного собой же Хассана - просто выжидал до 10 утра, чтоб и рыбку съесть и на лошадке покататься (и сыграл временщик, и на следующий день уже в строю трейданутый). Между этим еще Уолл вместо Крабба (там контактная на треньках и явно брался с тем что выходит через игру). Сегодня я взял Батлера, который вероятно в конце недели уже сыграет, но да - это другая история. Этот пост о чем - за все это время я разве что не успел подобрать Брауна (Diodiak подсуетился). Это был массивный пул, который оказался к концу чемпа уже никому не нужен. И я думаю, что сам Альт-2 уже мало кому нужен. За последние недели-месяц трейды исключительно в первой девятке, при том, что smo-smoke торопился по зиме. 

При этом, я сейчас влезаю в первый альт, но могу не влезть. Из первого альта вылетят 4 человека, активно играющие, в первый альт не войдут несколько человек, которые не забили на чемпионат. Не хотелось бы терять Альт-2 и саму динамику вылета-прибытия, но кол-во пассажиров не радует и перспективы мутные. 

Много по делу... но я к примеру за другими лигами, слишком фривольно мувил и оказалось что уже в декабре нет пары десятков мувов... на лигу не забил... просто на стопор не успел нажимать

за то чтобы любыми силами собрать альт 2

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A-Ti

пробежался у вас там вроде все живые. кроме Юрца и DG08. ну уровень нижних Лиг к сожалению таков. это не эпоха расцвета ФБА когда голодные новички сформировали ту дримтимовскую ФБА-3. правда некоторые до наших дней уже не дожили. наверное не надо гнаться за обязательной полнотой Лиги. пусть будет меньше да качественнее. но как я могу сказать Rasytojas  "до свидания". он формально ничего не нарушает, играет. но хз что это за игра? следующий год Альт-1 покинут несколько ветеранов (причина - фантазийная пенсия). вот всем активным найдется место в одной Лиге. обидно будет если не хватит пары мест нормальным ребятам, но искать им насильно 12-14 человек? не знаю. осень покажет.

меня очень порадовало, что альт-1 показал класс. парни вылетевшие в том году легко возвращаются.

и мувы всеж надо добавлять. при таком количестве травм их явно маловасто.

ЗЫ: и еще вам нужен новый генкомиш системы. время что-то менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, clyde сказал:

@A-Ti

пробежался у вас там вроде все живые. кроме Юрца и DG08. ну уровень нижних Лиг к сожалению таков. это не эпоха расцвета ФБА когда голодные новички сформировали ту дримтимовскую ФБА-3. правда некоторые до наших дней уже не дожили. наверное не надо гнаться за обязательной полнотой Лиги. пусть будет меньше да качественнее. но как я могу сказать Rasytojas  "до свидания". он формально ничего не нарушает, играет. но хз что это за игра? следующий год Альт-1 покинут несколько ветеранов (причина - фантазийная пенсия). вот всем активным найдется место в одной Лиге. обидно будет если не хватит пары мест нормальным ребятам, но искать им насильно 12-14 человек? не знаю. осень покажет.

меня очень порадовало, что альт-1 показал класс. парни вылетевшие в том году легко возвращаются.

и мувы всеж надо добавлять. при таком количестве травм их явно маловасто.

ЗЫ: и еще вам нужен новый генкомиш системы. время что-то менять.

а если расширить лигу с 16 до 18

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, clyde сказал:

следующий год Альт-1 покинут несколько ветеранов (причина - фантазийная пенсия)

вы там совсем приподох...ли. Мне 51 и ни на какую пенсию я не собираюсь. Неужели пацанам, которые в полтора раза меня моложе пора на пенсию?????????????????????????????????????????????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мувы я бы увеличил до 40 )) мне их последние три месяца очень не хватает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde тема с мувами стара как мир. Чем больше их дается, тем более безрассудно их тратят по ходу сезона вот и все. В БЮВе был безлимит и некоторые товарищи наковыривали их по 100-120 за сезон. Травмы тут дело второе, посмотри у лидеров Альт-1 Фалька и Двэйна даже 25 мувов нет, у Дигоря и вовсе 5. Я штук 8 из 29 упалил на два ключевых матч-апа для накрутки ЧМ. В пэй до сих пор 25 мувов на сезон и как-то обходятся люди, просто тратят их более бережно. В общем я считаю нынешнее количество мувов сбалансированным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, пролетаю с 4-м местом, несмотря на какие-то совершенно неожиданные и феноменальные для команды цифры против Гуляша.

Но Ати слишком хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.